Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Конструктор Амперка на Arduino Tetra AMP-S023

Конструктор Конструктор Амперка на Arduino Tetra AMP-S023
Цена
6412 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
9
9
Конструкторы Амперка прекрасный подарок для любителей радиоэлектроники. В нашем магазине можно выбрать различные конструкторы Амперка, купить наборы для изучения основ программирования и электроники. В продаже конструкторы Амперка, которые можно использовать в домашних условиях и в качестве наглядных обучающих пособий в школах и кружках.
С помощью конструктора Амперка юные экспериментаторы могут ставить практические опыты с электричеством, познакомиться с базовыми законами физики, собрать действующие модели электронных устройств. Цена конструктора Амперка включает комплект базовых деталей, радиозапчастей и дополнительных элементов для начала работы с электронными платами.
Каждый набор содержит иллюстрированную инструкцию. Все модели, представленные в магазине, сопровождает подробный обзор, конструкторы Амперка рассчитаны на разные возрастные группы. Макетная плата распространенных аппаратных платформ входит в базовую комплектацию электронного конструктора Амперка, характеристики комплектующих позволяют собрать действующий микрокомпьютер. Пользовательские отзывы на конструкторы Амперка, описание моделей и опытов позволят составить точное представление о наборах.
Все элементы конструкторов прочные и надежные. Легко и понятно соединяются. Юный экспериментатор может собирать и разбирать детали бессчетное количество раз. Комплектация включает все, чтобы самостоятельно собрать самые разные электронные устройства. Купить конструкторы Амперка значит надолго увлечь не только ребенка, но и взрослого. Это возможность для детей в забавной, игровой форме познать тайны физических явлений. Это повод для родителей с пользой и удовольствием провести время с ребенком.
Все модели, которые можно собрать с помощью конструкторов Амперка действующие. Использование модульных электронных плат знакомит юных исследователей с основами программирования. Увлеченный сборкой модели ребенок развивает мелкую моторику и пространственное воображение. Помимо базовой комплектации на расширенные версии конструктора Амперка цена включает различные датчики, использование которых существенно расширяет перечень реализуемых задач.
Популярность конструкторов Амперка растет с каждым днем. Поклонники отечественного электронного конструктора объединяются в сообщества, где делятся советами, достижениями и опытом конструирования. В нашем магазине предусмотрены оптовые продажи, гарантированные скидки на конструкторы Амперка, акции, профессиональное техническое и гарантийное послепродажное сопровождение.

ООО «ГАДЖЕТ»
Фактический адрес: 140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект д.20 корпус 2 Юридический адрес: 140002, г. Люберцы, Октябрьский проспект д.20 корпус 2
ОГРН: 1147746147944, ИНН:7720805080 КПП:502701001 ОКАТО:45263573000, р/с: 40702810500000141809, По общим вопросам: info@ Гарантия/Сервис: support@
Medgadgets все авторские права защищены.

сортировать по Позиция Имя Цена Бренды Время работы батареи, дней Дисплей Емкость аккумулятора, мАч Водозащита Корпус Наличие

Характеристики

Стоимость 6412 руб.
Тип Конструктор
Производитель Амперка
Модель AMP-S023
О товаре Предназначен: для детей старше 9 лет
Упакован в коробку 
Тип: электронный конструктор 
Количество экспериментов: 96
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.