Купи в Москве
Авторизация

Умные часы Kingwear DZ80 Black

Умные часы Kingwear DZ80 Black
Цена
5644 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
13
9
Благодаря новой модели от известного бренда можно позаботиться о наличии всех необходимых инструментов, которые могут понадобиться на работе, тренировке или во время прогулок. При помощи органайзера всегда можно провести повседневные операции, требующие особой точности. Наличие нескольких десятков циферблатов является еще одним плюсом для этих умных часов, ведь внешний вид для современных пользователей – это важный момент. Стоит подчеркнуть и сверхпрочный корпус гаджета, способный выдержать, как неожиданные падения, так и прямые удары. Лучшего подарка для себя и своих близких представить нельзя!

Приобрел сей девайс в Мобиком-М. Поначалу переживал в выборе магазина. Но оказалось все лучше чем и ожидал. Курьер Лира доставила телефон когда договаривались, все объяснила, все показала как работает..

Покупался в подарок, хорошему другу. Занимается скалолазанием, постоянно теряет, бьет, топит и т.д телефоны. Дорогой телефон покупать нет смысла. Решили попробовать эту модель. И не ошиблись, уже 3 ме..

Характеристики

Стоимость 5644 руб.
Тип Умные часы
Производитель Kingwear
Модель DZ80
О товаре Разрешение, пикселей: 320х320
Поддержка Bluetooth: версия
Материал: металл+пластик (силикон)
Вес, г: 200
Функции
Дисплей, ":
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.