Купи в Москве
Авторизация

Парктроник AutoExpert PS-4L-B

Парктроник AutoExpert PS-4L-B
Цена
849 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
19
9
Парковочный радар - это устройство, которое может стать помощником и для опытного водителя, и для того, кто только начинает вести свой стаж вождения. Парктроник позволяет максимально быстро и безопасно припарковать авто, оповещая о дальности нахождения препятствий. Это позволяет избежать повреждения автомобиля и окружающих объектов. AutoExpert PS-4L-B - это парковочный радар, который обладает рядом привлекательных показателей, превращающих его в высококлассное устройство. Оснащенный 4 датчиками, он очень просто монтируется, что является неоспоримым достоинством. Дистанция обнаружения препятствий, в данном случае, составляет 0,3 - 2 метров, чего, в большинстве случаев, более чем достаточно для обеспечения безопасности процесса. Данная модель может стать прекрасным приобретением для каждого ответственного водителя.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
паркотроник с дисплеем, состоящем из трех цветов. отлично все поставил. хорошо, что датчики врезные: надежно закрепил в бампер (фреза идет в наборе). способен распознать практически любой предмет на своем пути – будь это глухая стена, стеклянная витрина или небольшой предмет, главное чтобы он отражал ультразвуковые волны хоть на один из датчиков. кстати, слышал такое, что датчики не воспринимают мех, но еще не проверял на достоверность. как только датчик разспознает препятствие, срабатывает звуковой сигнал и идет отражение на дисплее расстояния к нему. как неудобство: парктроник воспринимает наклонную посерхность как препятствие и мешает точному определению что это. а такм, система чутко реагирует на все препятствия и здорово помогает при парковке. по цене претензий никаких нет.

Характеристики

Стоимость 849 руб.
Тип Парктроник
Производитель AutoExpert
Модель PS-4L-B
О товаре Регулировка громкости.
Трехцветный LED дисплей
Диапазон рабочих температур -40 +80С
Определение дистанции до препятствия в диапазоне от 0,3 до 2 м
Датчики диаметром 18 мм
Тип: парковочный радар с 4 датчиками
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.