Купи в Москве
Авторизация

Термобелье Norfin Comfort Line B 03 р.L Black 3019003-L

Термобелье Norfin Comfort Line B 03 р.L Black 3019003-L
Цена
1907 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
17
9
«Дышащее» термобелье Norfin Comfort Line предназначено для средней физической активности. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах. Еще одно положительное достоинство – дополнительные внутренние вставки из микрофлиса в области поясницы и седалища. Вставки служат не только дополнительной защитой от холода, но и создают дополнительный комфорт.
Термобелье Norfin Comfort Line выполнено на основе полиэстера. Дополнительную мягкость и эластичность волокну придали тонкие нити спандекса, пронизывающие основу.
Другое свойство выбранного производителем материала - это отличная паропроницаемость. Иными словами, термобелье Norfin Comfort Line отлично "дышит".
Термобелье Norfin Comfort Line по традиции имеет многозональный крой и бесшовную структуру. В противном случае одежда не прилегала бы к телу достаточно плотно, чтобы эффективно выполнять терморегуляцию. А швы очень быстро бы натерли все чувствительные участки и послужили бы причиной постоянного дискомфорта. Всех этих неприятностей владелец термобелья Norfin Comfort Line навсегда лишен. Высокие манжеты плотно обхватывают лодыжки и запястья, поэтому рукава и штанины не станут дверями для холодного воздуха.
Производитель дополнительно усилил одежду специальными микрофлисовыми вставками в области поясницы и ниже. Это обеспечило более качественную защиту от продувания и несколько увеличило прочность термобелья Norfin Comfort Line. В области плеч и лопаток ткань отлично растягивается, гарантируя полную свободу движений. Широкий вырез в области горла оценит каждый, кому не нравятся стандартные воротники-стойки. Широты выреза достаточно, чтобы легко надеть и стянуть терморубашку через голову.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1907 руб.
Тип Термобелье
Производитель Norfin
Модель Comfort Line B 03 р.L
О товаре Эластичные манжеты на рукавах и штанах
Микрофлисовые вставки на пояснице и седалище
Эластичный пояс
Температура холодно
Подвижность средняя
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.