Купи в Москве
Авторизация

Термос Stanley Adventure 1.3L Steel 10-01603-002

Термос Stanley Adventure 1.3L Steel 10-01603-002
Цена
2475 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
9
9
Достоинства: Известнейший производитель, обеспечивший первоклассное качество сборки (ничего не скрипит, не стучит и не болтается, включая складную ручку). Объем, достаточный для нескольких человек (для двоих - точно). Отличные характеристики времени сохранения тепла/холода (во всяком случае - заявленные производителем). Завинчивающаяся пробка (простая, но надежная конструкция, в отличие от всяких "кнопок" и "клавиш", которые рано или поздно начинают протекать).
Недостатки: Складная ручка, хотя и плотно фиксируется в сложенном положении (что составляет большой плюс), в разложенном не фиксируется никак, что не мешает наливать жидкость, но такая "незаконченность" конструкции доставляет все-таки некоторый дискомфорт. Наличие только одной чашки (она же крышка) в комплекте, хотя объем термоса рассчитан явно больше, чем на одного человека. Габариты термоса оказались несколько больше ожидаемых. В целом же следует отметить, что ни один из перечисленных недостатком критическим не является.
Комментарий: Качественный товар по невероятно привлекательной (с учетом акционной скидки ОНЛАЙН ТРЕЙД и оплаты части стоимости товара ОН-бонусами) цене. Давно хотели купить термос для длительных путешествий на автомобиле и акция ОНЛАЙН ТРЕЙД с "подарочными" ОН-бонусами в сочетании с акцией "Stanley: горячие скидки" пришлась очень кстати.

Достоинства: Проверенная марка.
Качественные материалы и изготовление.
Достаточно большой объем.
Реально - сутки держит горячую воду!
Оригинально - компактно и надежно - сделана ручка.
Недостатки: Упаковка!
Точнее - ее отсутствие.
Комментарий: Отсутствие упаковки, как и у всех предыдущих термосов от Stanley, в этой модели подпортило приятные эмоции от термоса:
блестящая нержавейка корпуса была частично закрыта фирменной бумажкой с маркировкой продукта и при снятии этой бумажки обнаружился под
ней более блестящий тон корпуса(нержавейки), т.е. вместо однородного нержавеющего корпуса получили сильно заметную полосу на месте фирменной бумажки.
Хорошо, что брали для себя, а не в подарок - а то было бы стыдно.
К чести фирмы Stanley отметим, что через несколько дней на открытом месте + пару моек, цвет корпуса сравнялся и цветового перехода практически не заметно.
Как было бы просто избежать этих неприятностей (и сделать более приятными покупку и первое использование термоса) - использовать светонепрозрачную упаковку (из такого "дефицитного и дорогого" картона).

Достоинства: Основное свое назначение - долго сохранять тепло - выполняет на 100%.
Отручивающаяся пробка.
Красивый дизайн.
Наличие ручки.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Причины покупки термоса:
1. Давно хотел термос не с кнопочной, а с закручивающейся пробкой.
2. Нужен был объем больше 1 л.
С термосами Stanley раньше не сталкивался. Нашел их в каталоге, прочитал множество положительных отзывов. Решил заказать. Покупкой доволен на 100%!
Основное свое назначение - долго сохранять напитки теплыми - термос выполняет на 100%. Температуру не замерял, но по сравнению с моими старыми термосами других марок разница заметна сильно.
Через кнопочные пробки у других термосов напитки часто проливались. Здесь пробка закручивающаяся, и этого недостатка нет.
Думал, что ручка - лишнее. Оказалось, что весьма функционально, наливать за нее удобно. Особенно это оценят люди с не очень большой ладонью.
Вообщем, всем доволен. Думаю, это не последний мой термос Stanley.

Характеристики

Стоимость 2475 руб.
Тип Термос
Производитель Stanley
Модель 10-01603-002
О товаре Корпус и внутренняя колба: нержавеющая сталь
Наружное покрытие: абразивостойкая эмаль
Объем: 1,3 л.
Крышка: термостакан 236 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.