Купи в Москве
Авторизация

Cпальный мешок KingCamp Treck 125 L Blue

Cпальный мешок KingCamp Treck 125 L Blue
Цена
1331 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
10
9
Главный секрет выбора
Если вы хотите заполучить в свое владение отличного помощника при туристических походах, то тогда следует обратить внимание на KingCamp Treck 125 (KS3190). Одним из самых важных секретов выбора подходящего варианта (из предложенных в данной коллекции от бренда) является выбор согласно вашему росту. В таком случае спать в мешке будет комфортно и просторно.
Плотный кокон
Модель KingCamp Treck 125 (KS3190) принадлежит к классу «коконов» в официальной классификации спальных мешков. Это означает достаточно плотную фиксацию тела во время сна. Однако своеобразной «удушающей обстановки» пользователь не почувствует за счет правильно скроенного мешка, который повторяет анатомические особенности человека.
Важность фурнитуры
Для того чтобы надежно зафиксировать тело во время сна, производитель KingCamp Treck 125 (KS3190) создал двойной формат защиты. Первым номером тут идет специальный клапан на застежке молнии. Второй по счету, но не по важности, идет непосредственно двухсторонняя застежка. Это позволяет надежно «упаковаться» во время подготовки ко сну. После похода такой спальный мешок легко можно постирать.
Купить KingCamp Treck 125 (KS3190) L Blue вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.
Вы пользуетесь устаревшей версией браузера Internet Explorer. Данная версия не поддерживает современные веб-стандарты, из-за чего могут некорректно отображаться страницы и не работать некоторые функции сайта.
Пожалуйста, установите современный браузер.
Все нижеперечисленные браузеры бесплатны и легко устанавливаются. При переходе на любой из них можно перенести все ваши закладки и пароли.

Введите номер телефона.
Мы Вам перезвоним для оформления заказа. Например: (067)-123-45-67
Жду звонка Спасибо!
Ваш менеджер уже занимается заказом.
В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения дополнительной информации.

Характеристики

Стоимость 1331 руб.
Тип Cпальный мешок
Производитель KingCamp
Модель Treck 125
О товаре Внутренний материал изделия: поликоттон
Максимальная температура: +13 °C
Комфортная температура: +9 °C
Внешний материал изделия: полиэстер (190Т W/P Cire)
Минимальная выдерживаемая температура: 0 °C
Длина (развёрнутый): 215 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.