Купи в Москве
Авторизация

Плеер Sony BDP-S5500

Плеер Sony BDP-S5500
Цена
6884 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
2
9
Откройте для себя мир развлечений
Благодаря встроенной поддержке стандарта Super Wi-Fi на проигрывателе BDP-S5500 теперь у вас есть доступ к лучшему развлекательному онлайн-контенту на большом экране. Быстрая потоковая передача обеспечит бесперебойный доступ развлекательным ресурсам в Интернете и более высокое качество изображения. Фильмы в исходном качестве 3D Blu-ray и преобразованные в формат 3D заиграют новыми красками в разрешении Full HD и обеспечат невероятный эффект присутствия при просмотре.

Благодаря встроенной поддержке Wi-Fi PRO на проигрывателе BDP-S5500 теперь у вас есть доступ к лучшему развлекательному онлайн-контенту на большом экране. Быстрая потоковая передача обеспечит бесперебойный доступ к развлекательным ресурсам в интернете и более высокое качество изображения. Фильмы в исходном качестве 3D Blu-ray и преобразованные в формат 3D заиграют новыми красками в разрешении Full HD и обеспечат невероятный эффект присутствия при просмотре.
Полный эффект присутствия
Невероятное погружение с Full HD 3D
Смотрите любимые фильмы в 3D на дисках Blu-ray в разрешении Full HD на телевизорах с поддержкой 3D-технологий. Благодаря этому проигрывателю дисков Blu-ray вы получаете не только более реалистичную картинку и четкость изображения при просмотре любых дисков 3D Blu-ray, но и возможность преобразования 2D-видео в формат 3D для большей глубины погружения при просмотре.

Характеристики

Стоимость 6884 руб.
Тип Плеер
Производитель Sony
Модель BDP-S5500
О товаре Размеры (ШxВxГ) 230x39x194 мм 
Вес кг 
Тип Blu-ray-плеер 
Поддержка 24p True Cinema
Масштабирование изображения HDTV 
Доступ в интернет (Smart TV) 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.