Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель UNIT UOR-997

Обогреватель UNIT UOR-997
Цена
2377 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
3
9
Достоинства: доступная цена, высокое качество.Недостатки: не было замечено.Комментарий: Решили приобрести данный обогреватель после рождения ребенка.. Сначала включали на полную мощность, но так как через полчаса становилось жарко используем теперь на минимальном режиме. Поддерживает температуру хорошо. Радует, что имеется автоматическое отключение, так как оставляем работать на всю ночь. После полного отключения тепло в комнате остается еще продолжительное время. В целом обогреватель достоин уважения, потому что за такие деньги редко найдешь качественную вещь.
Купили радиатор для дополнительного отопления спальни, боялись что начнет сушить воздух в комнате, но влажность воздуха остается практически на прежнем уровне. Для комнаты в 20 квадратов хватает отлично, выбираем нужный уровень нагрева и радиатор самостоятельно поддерживает температурный режим, выключается когда нагреется и включается снова после остывания. Иногда используем для обогрева кухни, перемещается элементарно благодаря колесикам. При самой высокой мощности обогревает помещение моментально, но в основном он включен на самом низком режиме.
Достоинства: По цене нормально, регулируется мощность, есть колесики.Недостатки: Пока нету.Комментарий: Чувствуется что мощный, разогревается быстро. Легко можно регулировать мощность, а их вообщем 3. Для удобства есть колесики и ручка чтобы свободно можно было его передвигать в любое место в комнате. Выглядит, как обычный обогреватель, ничего такого лишнего и ненужного не предусмотрено. Все это время работает стабильно, ну по цене нас в принципе устроил. А так для дачи, дома или квартиры самый нормальный вариант, главное тепло.

Характеристики

Стоимость 2377 руб.
Тип Обогреватель
Производитель UNIT
Модель UOR-997
О товаре Ручка и колесики для удобства перемещения прибора
Быстрый нагрев и бесшумная работа
Отсек для хранения шнура
Тип: Масляный обогреватель
Максимальная мощность: 2000 Вт (9 секций)
3 режима мощности
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.