Купи в Москве
Авторизация

Алкотестер Динго АТ-1000

Алкотестер Динго АТ-1000
Цена
5680 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
12
9
Алкотестер динго технические характеристики
Алкотестер динго ат-1000
АЛКОТЕСТЕ ДИНГО АТ-1000 Алкотестер Динго АТ-1000 предназначен для измерения содержания алкоголя в организме по выдыхаемому воздуху. Прибор оснащен электрохимическим сенсором, функцией контроля продувания, счетчиком тестов и дополнительной светодиодной индикацией.
Работа алкотестера Динго АТ-1000 полностью автоматизирована, все этапы подготовки и проведения измерения сопровождаются звуковыми сигналами и светодиодной индикацией.
Алкотестер Динго АТ-1000 прост и удобен в эксплуатации. Управление производится с помощью единственной кнопки. В алкотестере установлен электрохимический датчик для измерения массовой концентрации паров этанола в анализируемом воздухе. При выполнении измерений используются сменные индивидуальные пластиковые мундштуки. Результаты измерений отображаются на дисплее, а светодиодные индикаторы служат в качестве вспомогательного инструмента.
Продувание производится через мундштук, равномерно, не прерывая выдоха в течение 5-6 секунд, до характерного щелчка и двойного звукового сигнала. Правильное продувание сопровождается прерывистыми звуковыми сигналами, срыв продувания - продолжительным звуковым сигналом и индикацией «Flo» на дисплее в сопровождении красного светодиода.
После успешного продувания на дисплее появятся бегущие чёрточки и в течение 20 секунд отобразится цифровой результат измерения в сопровождении звукового сигнала. Если результат окажется выше 0,30 единиц, то загорится красный светодиод и звуковой сигнал будет продолжительным, а если ниже этого значения - загорится зеленый светодиод и звуковой сигнал будет прерывистым.
Результат высвечивается на дисплее в течение 20 секунд, а соответствующие светодиоды погаснут на 5 секунд раньше. По истечении 20 секунд на дисплее появится индикация «OFF», прозвучит тональный звуковой сигнал и прибор автоматически выключится.
Электрическое питание алкотестера осуществляется от 2-х батареек ААА. Для сохранения точности показаний рекомендуется настраивать алкотестер через каждые 500 тестов (при появлении надписи CAL на дисплее).
Характеристики:
тип датчика: электрохимический
продувание: с мундштуком
дисплей: 3-х разрядный цифровой
диапазон показаний: от 0,00 до 4,00 промилле
минимальная концентрация алкоголя: 0,05
точность: +/-0,05 в диапазоне до 0,50
дискретность шкалы: 0,01
время подготовки к тесту: от 15 до 35 секунд
время анализа: от 3 до 22 секунд
светодиодная индикация: есть
счетчик тестов: есть
межкалибровочный интервал: 500 тестов
электропитание: батарейки ААА - 2 шт
размеры: 114 х 47 х 24 мм
вес: 62 г

Аптека купить
Онлайн аптека: купить лекарства на выгодных условиях К сожалению, статистика заболеваемости на сегодня оставляет желать лучшего. Как бы ни хотелось все кардинально изменить, но люди болели, и будут болеть. Вопрос в другом: как оказать своевременную помощь и вовремя начать...

Аптека
Аптека № 1 всегда спешит на помощь Каждый человек независимо от возраста, пола и состояния здоровья периодически пользуется услугами аптек. Как правило, люди не озадачиваются выбором аптечного пункта - покупка необходимых медикаментов происходит в ближайшей от дома...

Характеристики

Стоимость 5680 руб.
Тип Алкотестер
Производитель Динго
Модель АТ-1000
О товаре Точность: 0,05 промилле, в диапазоне 0,00~0,50 промилле
Подготовка к первому тесту: до 35 секунд
Время установки показаний: до 22 секунд
Питание: Аккумулятор ААА
Диапазон показаний: 0,000-4,000 промилле
Единицы измерения: промилле
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.