Купи в Москве
Авторизация

Колонка Merlin Aquatrax

Колонка Merlin Aquatrax
Цена
5003 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
10
9
Merlin Aquatrax - представляет собой многофункциональную мини-колонку, которая порадует вас не только превосходными звуковыми характеристиками, но и множеством приятных особенностей. Корпус выполнен из качественного ASB-пластика, снабженный резиновыми вставками, делает Aquatrax достаточно прочной, чтобы выдерживать все воздействия окружающей среды. Одним из самых главных плюсов представленной модели является наличие CSR Bluetooth модуля с пониженным энергопотреблением, благодаря которому вы можете управлять вашими любимыми треками прямо с вашего смартфона. Благодаря продуманной конструкции, колонка обеспечивает качественное акустическое пространство даже на открытой местности. Таким образом, колонка порадует вас широким частотным диапазоном, где низкие частоты не будут пропадать, а приятная басовая линия будет превосходно дополнять красочное и "плотное" звучание. 
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Еще одним достоинством в копилку Merlin Aquatrax можно отнести влагоустойчивость по стандарту IP-54. Данная модель станет отличным дополнением, для людей с активным образом жизни. Она компактная и легкая, без труда уместится в вашу сумку или рюкзак. Колонка обеспечивает до 6 часов беспрерывной работы. Такой производительности будет более чем достаточно для дружеских встреч под задорный аккомпанемент. На задней панели вы обнаружите NFC и AUX-IN вход. Просто коснитесь смартфоном NFC-метки на динамике, и пусть устройство сделает все остальное. Кроме того, вы можете принимать звонки с вашего смартфона и разговаривать по громкой связи. В зависимости от ваших предпочтений, колонка предусматривает расширенные настройки эквалайзера, которые вы можете самостоятельно настроить по вашему вкусу.

Характеристики

Стоимость 5003 руб.
Тип Колонка
Производитель Merlin
Модель Aquatrax
О товаре Эквалайзер
Прием звонков
Пыле/водонепроницаемость по стандарту IP54

Дополнительно:
Чипсет CSR Bluetooth
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.