Купи в Москве
Авторизация

Термокомпресс Solex Active

Термокомпресс Solex Active
Цена
688 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
6
9
Помогают быстро согреться при ознобе на фоне простуды, используются в иных профилактических и лечебных целях. Облегчают состояние при сосудистых спазмах (например при назначении врача в комплексе лечебных мер при вегетососудистой дистонии). Согревают стопы в походах и на отдыхе, особенно в холодное время года.
Согревает стопы при переохлаждении и утомлении мышц. Значительно превосходит по эффективности и комфорту обычные способы согревания ног (например, шестяные носки, укутывание ног и т.д.)

Эректильная дисфункция Если ваше зрение «не успевает» за вашим образом жизни Распознать знаки, которые «посылает» нам наш организм в случае физического переутомления, нетрудно, но как часто мы реагируем на признаки зрительного перенапряжения? Внимание, бактериальный вагиноз! Что должна знать о нём женщина.
Согревание ног помогает значительно уменьшить чувство усталости и снять дискомфорт в мышцах. Для достижения максимального расслабляющего эффекта вложите SOLEX ACTIVE в носки или поставьте термокомпрессы под стопы ног когда сидите.

Характеристики

Стоимость 688 руб.
Тип Термокомпресс
Производитель Solex
Модель Active
О товаре Размер: 25х6 см
Температура: 52 С
Тип: Термокомпресс
Время: 90 мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.