Купи в Москве
Авторизация

Газовая горелка Tourist Profi-s TT-700

Газовая горелка Tourist Profi-s TT-700
Цена
174 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
13
9
Портативная газовая горелка-насадка общего назначения Tourist Profi-l TT-700 - это безупречный помощник в хозяйстве и в дороге, в мастерской и на пикнике, летом и зимой. Работает газовая горелка от обычного одноразового портативного газового баллона. Создает устойчивое, не подверженное воздействию ветра и дождя пламя температурой 1450 °С.
Служит автономным источником тепловой энергии для таких работ как: Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы.
Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки. 
Для разогрева различных предметов, например: для облегчения отворачивания «схватившихся» резьбовых соединений, для размораживания замков.
Для удаления старой краски. 
Для разжигания огня (камин, костер) в сырую погоду или при отсутствии сухих дров. 
Для быстрого разогрева дымохода дровяной печи или камина для появления тяги. 
Горелка-насадка паяльного типа обладает высокими качественными характеристиками. Она изготовлена из твердых сплавов, без особых усилий крепится на баллон. Качественная резинка-уплотнитель предотвращает утечку газовой смеси при любой температуре окружающего воздуха. Горелка снабжена надежным и удобным регулятором мощности пламени.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 174 руб.
Тип Газовая горелка
Производитель Tourist
Модель Profi-s TT-700
О товаре Потребление газовой смеси: 120 г/час
Температура пламени: 1450 °С
Вес горелки: 70 г
Тип: газовая горелка
Диаметр сопла: 20 мм
Используемый баллон: стандартный одноразовый 220 г (бутан/изобутан/пропан)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.