Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Yi Waterproof Case for 4K Action Camera 2

Аксессуар Yi Waterproof Case for 4K Action Camera 2
Цена
1758 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
5
9
Влагозащитный кейс для Xiaomi YI 4K Action Camera
Совместимость: Xiaomi YI 4К
Материал: пластик, стекло, нерж. сталь
Размер: 76х74х39 мм
Вес: 80 г (без кронштейна)
Оригинальный аквабокс для камеры Xiaomi YI 4K
Влагозащитный кейс для Xiaomi YI 4K Action Camera поможет в подводной съемке и защитит камеру от попадания пыли, воды и создан специально для съемки объектов под водой. Аквабокс имеет степень защиты по международной классификации IP68 (Ingress Protection Rating). IP68 - это маркировка для пыленепроницаемого бокса, выдерживающего длительное погружение в воду под давлением.
Аквабокс для камеры Xiaomi YI 4K был спроектирован специально для подводной съемки, он абсолютно герметичен по всем плоскостям и рассчитан на погружение под воду до 40 метров. Супер прочный корпус аквабокса устойчив к давлению и поможет защитить камеру не только от проникновения воды, пыли и твердых предметов, но и от ударов при случайном падении.
Линза камеры в оригинальном аквабоксе закрывается стеклом ultra-white glass B270 производства немецкой компании Schott. Это прозрачное стекло с низким содержанием железа, коэффициент пропускания света в котором составляет %. Стекло ultra-white glass B270 не искажает истинные цвета объекта, сохраняя их насыщенными и яркими. Вы сможете использовать все преимущества камеры Xiaomi YI 4K и делать четкие снимки под водой, сохраняя все краски и цвета подводного мира.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Для того, чтобы купить Xiaomi Waterproof Case for YI 4K Action Camera в интернет-магазине достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам:
+7 (495) 649-69-70, +7 (800) 333-11-00. Более подробную информацию уточняйте у наших консультантов.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара – выделите её и нажмите
При копировании или частичном использовании любых материалов, размещенных на сайте обязательна к размещению активная ссылка ведущая на страницу сайта с которой были получены эти материалы.

Пролайн — магазин систем безопасности и видеонаблюдения, мы поставляем качественные товары по доступным ценам. Работаем с доставкой по всей России и СНГ

Характеристики

Стоимость 1758 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Yi
Модель Waterproof Case
О товаре Погружение в воду: до 50 метров
Размеры: 20 см x 10 см x 4 см
Вес: 150 г
Материал: АБС-пластик
Тип: водонепроницаемый чехол
Совместимость: экшн-камеры Yi 4K Action Camera 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.