Купи в Москве
Авторизация

Брелок Espada iTag White Espada-it1 41138

Брелок Espada iTag White Espada-it1 41138
Цена
252 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
18
9
Bluetooth-брелок Espada iTag - это революционное мини устройство, с помощью которого Вы можете узнать месторасположение любого предмета, человека или животного. Прикрепите гаджет на любой предмет, на рюкзак, к ошейнику любимого питомца или обеспечьте им ребенка. Установите на свой смартфон бесплатное приложение и за пару минут настройте связь между устройствами. Приложение покажет, где находится то, что Вы ищите. При необходимости Bluetooth-брелок отобразит световой и издаст громкий звуковой сигналы, что существенно облегчит поиск. Брелок станет хорошим дополнением для IPone4S/5/6//iPod/iPad и смартфонов на базе и выше с Bluetooth Брелок работает на батарее CR2032(«таблетка») до шести месяцев. Любому человеку крайне важно найти потерянный предмет как можно быстрее и с минимальной затратой времени и сил. Брелок iTag поможет значительно упростить этот процесс. Основные функции: Поиск предмета. Нажмите кнопку Alert в программе на телефоне. Брелок начнет подавать световые и звуковые сигналы.
Антивор. Если синхронизированные ранее телефон и брелок, выйдут за границы действия Bluetooth -соединения, телефон и брелок начнут подавать тревожные световые и звуковые сигналы, а также зафиксируются координаты и время исчезновения сигнала.
Фиксирование местоположения предмета с брелоком. В режиме «карта» (в приложении на смартфоне), нажмите 1 раз кнопку на брелоке – местоположение брелока зафиксируется.
Сигнал SOS. Дважды нажмите кнопку на брелоке, и смартфон начнет подавать тревожные световые и звуковые сигналы.
Дистанционное управление камерой смартфона. Дает возможность делать селфи. В режиме «камера» (в приложении на смартфоне) нажмите 1 раз кнопку на брелоке - камера сделает снимок или начнет запись видеоролика.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 252 руб.
Тип Брелок
Производитель Espada
Модель Espada-it1
О товаре Совместимые ОС: iOS +, Android +, Bluetooth
Рабочее расстояние: 20м
Питание: батарея CR2032 «таблетка»
Возможность подключения: до 10 iTag устройств
Совместимость: для IPone4S/5/6/iPod/iPad и смартфонов на базе и выше 
Материал: ABS-пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.