Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Zebratoy Самосвал c каской и лопатой 15-10592

Игрушка Zebratoy Самосвал c каской и лопатой 15-10592
Цена
272 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
5
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Zebratoy Самосвал c каской и лопатой 15-10592 Набор для песочницы "Самосвал" с каской и лопаткой прекрасно подходит для игры в песке. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя на месте строителя или тех, кто что-то добывает. С помощью лопатки можно легко набирать песок в грузовой отсек самосвала и увозить его куда угодно. Также, самосвалом можно играть не только в песочнице, но и как с обычной машинкой. Набор выполнен из пластика и имеет оранжево-желтую расцветку. С таким набором игра в песочнице станет намного веселей.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 272 руб.
Тип Игрушка
Производитель Zebratoys
Модель Самосвал c каской и лопатой 15-10592
О товаре Тип: Игрушка
Материал: Пластик
Пол: Для мальчиков
Размер (ДхШхВ): 36x23,5x20,5 см
Вес: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.