Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego City Great Vehicles Машина Багги 60145

Конструктор Lego City Great Vehicles Машина Багги 60145
Цена
343 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
17
9
Буксировщик станет незаменимым помощником для каждого автомобиля, который сломался и требует немедленной транспортировки. Корпус выполнен в зелёно-белых цветах, оснащен наклейками с логотипом и телефоном сервисной службы. Кабина с голубым лобовым стеклом предназначена для водителя. Снаружи расположены крепления для антенн, сигнальных огней и рабочих инструментов. Эвакуационная раскладная платформа активируется при помощи рычага, чтобы зацепить капот автомобиля и приготовить его к транспортировке. В кузове хранитя огнетушитель и оградительные сигнальные конусы. Подробнее
Буксировщик станет незаменимым помощником для каждого автомобиля, который сломался и требует немедленной транспортировки. Корпус выполнен в зелёно-белых цветах, оснащен наклейками с логотипом и телефоном сервисной службы.
Кабина с голубым лобовым стеклом предназначена для водителя. Снаружи расположены крепления для антенн, сигнальных огней и рабочих инструментов. Эвакуационная раскладная платформа активируется при помощи рычага, чтобы зацепить капот автомобиля и приготовить его к транспортировке. В кузове хранится огнетушитель и оградительные сигнальные конусы.

Характеристики

Стоимость 343 руб.
Производитель Lego
Модель 60145
О товаре Количество деталей: 81 шт
Для детей в возрасте: от 5 лет
Тип: Конструктор
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.