Купи в Москве
Авторизация

Плеер Harman Kardon BDS 580 BQ

Плеер Harman Kardon BDS 580 BQ
Цена
34623 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
14
9
Harman Kardon BDS 580 – канальный ресивер, мощностью 5х65 ватт, со встроенным 3D Blu-ray-плеером.
Подключение по трем HDMI-входам (один с MHL) с поддержкой 3D, и одному HDMI-выходу с поддержкой обратного аудиоканала (ARC) позволит раскрыть весь потенциал звука и изображения. Встроенные технологии Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, MultiConnect, NFC и DLNA версии подарят возможность использовать весь контент, который заложен в ваших гаджетах и персональном компьютере. С Harman Kardon BDS 580 вам доступно онлайн-видео при подключении к каналам Picasa, AccuWeather и Pandora, а встроенные декодеры Dolby TrueHD и DTS Digital Surround передадут звук в точном соответствии с тем, как он был задуман режиссером при записи. И не забывайте про удобный порт USB, который расположился на передней панели – один из проверенных и традиционных способов подключить практически любой девайс.
С технологией High-DefinitionLink вы сможете передавать аудио/видео контент прямо с камеры, смартфона или планшета. А MultiConnect создан для того, чтобы не отсоединять одно устройство от второго при переключении по Bluetooth.
Любите радио? Сохраняйте до 30 радиостанций самостоятельно или запустите программу автоматической настройки и наслаждайтесь.
На задней панели проигрывателя имеется выход на сабвуфер в том случае, если вы захотите насытить звуковое воспроизведение мощными басами.
Пульт ДУ подойдет для большинства устройств вашей гостиной, так что все остальные пульты можете отправить в отставку на журнальный столик.
Наличие декодера Dolby Pro Logic.
Dolby Pro Logic — система, разработанная компанией Dolby Laboratories для создания объемного звучания на аудиосистемах при прослушивании двухканальной аудиодорожки. Эта система разделяет аудиодорожку на речь, направляя её на центральную колонку, а также на эффекты и музыку, направляемые на фронтальные и тыловые колонки. Тем самым создается объемный эффект, подобный 6-канальному звуку.
Наличие декодера DTS.
DTS (англ. Digital Theater System - «цифровая театральная система») — семейство систем цифровой многоканальной звукозаписи, созданное компанией «Диджитал Тиэтер Систем» (англ. Digital Theater System) для демонстрации цифровых фонограмм в кинотеатрах синхронно с прокатными фильмокопиями.

Характеристики

Стоимость 34623 руб.
Тип Плеер
Производитель Harman Kardon
Модель BDS 580 BQ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.