Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Sony Alpha A6000 Body Silver

Фотоаппарат Sony Alpha A6000 Body Silver
Цена
31879 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
11
9
Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000 body, черный
Sony Alpha A6000 легче и компактнее камер DSLR со схожими параметрами
Лучшая камера — это та, которая у Вас с собой. Компактная и легкая конструкция A6000 выгодно отличает ее от громоздких DSLR. А благодаря возможностям сменных объективов, ручному управлению и другим преимуществам Вам не придется жертвовать качеством.
Больше пространства для более детальных снимков
Sony Alpha A6000 превосходит многие модели этой категории: формат матрицы APS-C в 1,6 раза больше матриц 4/3 и в 13 раз — матриц 1/ обычных компактных цифровых камер. Результат — каждый снимок получается в отличном качестве.
Мартица Exmor CMOS
Новая матрица APS HD 24,3 МП отличается оптимизированной светосилой (через угловые микролинзы) и улучшенной светочувствительностью.
Процессор BIONZ X
Новый процессор BIONZ X работает в 3 раза быстрее предыдущих моделей. BIONZ X точно захватывает текстуры, уменьшает размытие деталей и даже устраняет шум в конкретных областях для создания четких фото- и видеоизображений.
Идеальный момент, идеальный кадр
Быстрая гибридная автофокусировка камеры A6000 объединяет сильные стороны фазового и контрастного автофокуса. Функции высокоскоростной контрастной фокусировки и 179 точек определения фазы (практически полностью охватывают изображение) обеспечивают не только возможность непрерывной съемки с частотой 11 кадров/с, но и очень точное отслеживание движения для фото- и видеосъемки.
Потрясающие кадры при слабом освещении
Необычайно высокий диапазон ISO позволяет делать естественные и детальные снимки при низком освещении или при съемке в помещении без вспышки.
Плавная автофокусировка сделает Ваши видеоролики еще лучше
Впечатляющие возможности автофокусировки камеры A6000 доступны не только при съемке фотографий. Приоритет определения фазы также используется для быстрой фокусировки и плавного слежения, чтобы обеспечивает профессиональную обработку самых сложных видеопроектов.
Фотографируйте и делитесь снимками одним касанием
Поддержка Wi-Fi и технологии NFC упрощает демонстрацию снимков и обмен ими. Камера не требует сложной настройки и позволяет быстро передавать фотографии или видеоролики на телевизор с поддержкой технологии NFC, а также на смартфоны или планшеты на платформе Android.
Читать обзор на Sony Alpha A6000 -->
Читать обзор Sony Alpha 6000: неделя с экспертом -->
Обзор Sony Alpha 6000 от Сергея Шакуто -->
Читать полевой тест объективов Sony G Master и камеры A6300 в Японии -->

Достоинства: Достоинства многократно расписаны в специализированных изданиях. Прежде всего это самый быстрый в классе автофокус. Вместе с небольшим весом и удобным видоискателем фотоаппарат становится очень интересным выбором даже для профи как компактная камера "на каждый день".
Аккумулятор заряжается прямо в фотоаппарате и это позволяет его заряжать с переносных зарядных в полевых условиях. Купить дополнительный аккум и зарядку не составляет труда, "Сони" марка очень распространенная.
Эргономика и управление на высоте, придраться можно только к кнопке записи видео, но и к ней привыкаешь.
Объектив в комплекте хватит на начальном этапе да и в повседневной съёмке почти для всего, потом можно приобрести переходники/доп. оптику для большого зума и для макро.
Видео снимает если не идеально, то очень хорошо, что традиционно у Сони, 4К правда не умеет, но пока не очень-то и надо.
Есть множество режимов съемки и предустановленных программ, и предлагается скачать дополнительно некоторые программы с сайта сони, некоторые даже за деньги.
Качество снимков очень на высоте, в режиме автоматического определения параметров фотоаппарат ошибается редко, снимать качественно вполне комфортно. В солнечный день поможет видоискатель.
Приложение на смартфоне работает, современный смартфон работает как пульт дистанционного управления через wi-fi, что очень удобно.
Недостатки: 1. экран вращается только в одной плоскости,
2. экран не тач-для многих и для меня это наоборот достоинство,
3. видоискатель сделали хуже чем у младшей модели по разрешению, но разница незаметна при использовании.
Комментарий: Раньше думал что у профессионалов-фотографов сложный выбор между Кэнон и Никон. Оказывается сейчас многие постепенно, в качестве дополнительной компактной камеры, берут беззеркалки и других фирм. Полагаю это одна из лучших сравнительно недорогих беззеркалок на современном рынке.

Достоинства: Отличная камера, хорошая матрица по цветопередаче. Быстрый авто фокус, не уступает моим топовым зеркалкам.
С комплектным телевиком 55-210 заменяет любую кропнутую зеркалку и по качеству картинки даже превосходит некоторые зеркалки.
Высокая скорострельность и цепкий непрерывный авто фокус помогает делать спортивные снимки.
Вспышка достаточная и её можно направлять пальцем вверх или вниз.
Много программируемых кнопок, регулировка колёсиками.
Ручная фокусировка удобная.
Недостатки: Нет стабилизатора, только в объективах. Портретники от Самъянга немного мылят т.к. в них нет стаба.
Комплектный 16-50 по картинке скучен и невыразителен, но для компактности самое то - при РАВах всё правится в фотошопе.
Нет зарядного устройства в комплекте, а зарядка через USB долгая. Слабая батарея - надо сразу покупать вторую (себе купил здесь же AcmePower NP-FW50 и зарядку AcmePower AP CH-P1640 (FW50) для Sony NP-FW50, что много дешевле родной соневской).
Видоискателем не пользуюсь - съедает батарею быстро. Немного неудобное расположение гнезда карты памяти - у самой крышки и трудно ухватить.
Комментарий: Отличная камера, заменила мне 7 кг. зеркалки и стёкол в одном дабл ките общим весом 780 грамм!
Рекомендую. Занимаюсь предметной съёмкой для микростоков и последние два месяца снимаю только ею.

Характеристики

Стоимость 31879 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Sony
Модель Alpha A6000
О товаре Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080
Оптический Zoom при записи видео есть
Запись звука есть
Цифровой Zoom 4x
Дополнительные возможности крепление для штатива, дистанционное управление, управление с компьютера, cъемка HDR
Размер 120x67x45 мм, без объектива
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.