Купи в Москве
Авторизация

Носки Dexshell Thin Socks DS663BLKXL XL 47-49

Носки Dexshell Thin Socks DS663BLKXL XL 47-49
Цена
998 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
17
9
Модель DexShell Ultra Thin — это тонкие и мягкие носки, которые помогут вам всегда сохранять ноги сухими. В соответствии с традициями бренда, они пошиты в три слоя из различных по свойствам и функциям материалов. Изнутри используется ткань, состоящая на 70% из вискозы, которая получена из бамбука. Еще 30% приходится на нейлон. Такая комбинация способствует прочности и износостойкости материала. К тому же, бамбук — гипоаллергенное волокно, которое на ощупь более мягкое, нежели хлопок. Материал наружного слоя на 75% состоит из модала. Это современная ткань, полученная из натуральной древесной целлюлозы. К ней добавлен 21% нейлона для прочности, 3% эластана, обеспечивающего хорошую облегаемость носков. Еще 1% приходится на резинку для носков. Ну а между этими двумя слоями располагается мембрана марки Рorelle, которая изготавливается в Великобритании. Это уникальный материал с избирательной способностью пропускать сквозь себя воздух и воду. Он позволяет сохранить нормальный воздухообмен для кожи ног, но защитить ее от влаги. Причем, ткань внутреннего и внешнего слоя также способствует тому, чтобы от кожи быстро отводился наружу пот. Поэтому носки DexShell Ultra Thin подойдут для прогулок на природе в плохую погоду и для занятий различными видами спорта. Длина данной модели — до щиколотки. Носки плотно обтягивают ноги, но благодаря тому, что пошиты они без швов, нигде не давят. Для удобства пользователей, производители предусмотрели четыре разных размера: S, M, L, XL. Модель выпускается также в двух вариантах цвета: сером и черном. В каждом случае, на резинке носков будет указана их принадлежность к бренду DexShell. Из чего состоят водонепроницаемые носки DexShell? Носки DexShell состоят из трех слоев: Особенности: четыре варианта размеров; два варианта цвета; удобный бесшовный пошив; три слоя материалов; высокое содержание бамбуковой вискозы; использование современного материала Modal. Характеристики: внешний слой — 75% модал,21% нейлон, 3% волокон эластана, 1% эластик для резинки; средний слой — мембрана Porelle (UK); внутренний слой — 70% гипоаллергенное бамбуковое волокно, 30% нейлон. Размерная таблица: Наши рекомендации по уходу за носками: Как стирать носки DexShell : Стирать носки необходимо вручную в прохладной воде (не более 40°C). Как сушить носки DexShell : Сначала необходимо высушить носки вывернутыми наизнанку, а затем - с лицевой стороны в вертикальном положении на открытом воздухе. Чтобы носки не расслоились - запрещается сушить их утюгом, на батареях или возле костра. C водонепроницаемыми носками DexShell Ваши ноги всегда будут сухими в любой обуви в самых неблагоприятных условиях!
Модель DexShell Ultra Thin — это тонкие и мягкие носки, которые помогут вам всегда сохранять ноги сухими. В соответствии с традициями бренда, они пошиты в три слоя из различных по свойствам и функциям материалов. Изнутри используется ткань, состоящая на 70% из вискозы, которая получена из бамбука. Еще 30% приходится на нейлон. Такая комбинация способствует прочности и износостойкости материала. К тому же, бамбук — гипоаллергенное волокно, которое на ощупь более мягкое, нежели хлопок. Материал наружного слоя на 75% состоит из модала. Это современная ткань, полученная из натуральной древесной целлюлозы. К ней добавлен 21% нейлона для прочности, 3% эластана, обеспечивающего хорошую облегаемость носков. Еще 1% приходится на резинку для носков. Ну а между этими двумя слоями располагается мембрана марки Рorelle, которая изготавливается в Великобритании. Это уникальный материал с избирательной способностью пропускать сквозь себя воздух и воду. Он позволяет сохранить нормальный воздухообмен для кожи ног, но защитить ее от влаги. Причем, ткань внутреннего и внешнего слоя также способствует тому, чтобы от кожи быстро отводился наружу пот. Поэтому носки DexShell Ultra Thin подойдут для прогулок на природе в плохую погоду и для занятий различными видами спорта.
Длина данной модели — до щиколотки. Носки плотно обтягивают ноги, но благодаря тому, что пошиты они без швов, нигде не давят. Для удобства пользователей, производители предусмотрели четыре разных размера: S, M, L, XL. Модель выпускается также в двух вариантах цвета: сером и черном. В каждом случае, на резинке носков будет указана их принадлежность к бренду DexShell.
Из чего состоят водонепроницаемые носки DexShell?
Носки DexShell состоят из трех слоев:
Особенности:
четыре варианта размеров;
два варианта цвета;
удобный бесшовный пошив;
три слоя материалов;
высокое содержание бамбуковой вискозы;
использование современного материала Modal.
Характеристики:
внешний слой — 75% модал,21% нейлон, 3% волокон эластана, 1% эластик для резинки;
средний слой — мембрана Porelle (UK);
внутренний слой — 70% гипоаллергенное бамбуковое волокно, 30% нейлон.
Размерная таблица:
Наши рекомендации по уходу за носками:
Как стирать носки DexShell :
Стирать носки необходимо вручную в прохладной воде (не более 40°C).
Как сушить носки DexShell :
Сначала необходимо высушить носки вывернутыми наизнанку, а затем - с лицевой стороны в вертикальном положении на открытом воздухе. Чтобы носки не расслоились - запрещается сушить их утюгом, на батареях или возле костра.
C водонепроницаемыми носками DexShell Ваши ноги всегда будут сухими в любой обуви в самых неблагоприятных условиях! 

Распродажа Идеи подарков Плиты туристические Обогреватели туристические и горелки Палатки и тенты Спальные мешки Gerber BG ножи, мультитулы, топоры, наборы для выживания Ножи и инструменты Источники света Термобелье Lasting Палки для скандинавской ходьбы Ножи Ruike Ножи Enlan Аксессуары к арбалетам и лукам (стрелы, болты) ИРП - индивидуальные рационы питания Арбалеты Луки блочные (компаунд луки) НАЗ - носимый аварийный запас, неприкосновенный аварийный запас Надувные матрасы, надувная мебель, надувные кровати Intex Термосумки, аккумуляторы холода, аксессуары Металлодетекторы, металлоискатели и аксессуары Рогатки Сувениры и подарочные наборы Печи пошехонки, турбопечки, акссессуары Тактические часы Печки щепочницы (мини-печки) Электронная техника, аудио техника и аксессуары Пневматическое оружие, пистолеты, ружья Обувь и аксессуары Хранение данных, флеш карты Водонепроницаемая одежда Приборы и компасы Термосы и термокружки Посуда для кемпинга Фильтры для воды Костёр Паракорд, шнуры, веревки, тросы Медицина и гигиена Туристические коврики и сидушки Кемпинговая мебель Прочее Рации Источники энергии Луки рекурсивные Оптика, монокуляры, камеры, очки Одежда Рыбалка Рюкзаки и сумки

Характеристики

Стоимость 998 руб.
Тип Носки
Производитель Dexshell
Модель DS663BLKXL
О товаре Сезон: весна / осень, лето
Размер: XL 47-49
Тип: носки
Внешний слой: 75% модал, 21% нейлон, 3% эластан, 1% эластичные манжеты
Внутренний слой: 70% бамбуковое волокно (вискоза), 30% нейлон
Средний слой: мембрана Porelle
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.