Купи в Москве
Авторизация

Подгузники LOVULAR Hot Wind S 3-7кг 22шт 429065

Подгузники LOVULAR Hot Wind S 3-7кг 22шт 429065
Цена
313 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
7
9
LOVULAR при производстве ультра нежных подгузников использует уникальную обработку нетканных полотен. Технология НОТ WIND - предварительная обработка материалов сверх горячим, придает подгузнику воздушность и мягкость, обеспечивая комфорт, надежность и безопасность. Молекулы пара под высоким давлением проникают в ткань, расправляя и разрыхляя волокна, что делает внутренний слой подгузника невероятно нежным, быстро и беспрепятственно поглощающим детские испражнения. Они мгновенно проникают внутрь подгузника, где происходит их равномерное распределение и удержание, кожа малыша остается сухой и чистой, без покраснений и раздражения. Японский абсорбент обеспечивает надежную защиту от протеканий. Внутренний слой имеет послойную структуру, поэтому скатывания между ножек и образование комков исключены даже у самых активных малышей. Рекомендованы с самого рождения, без использования присылок и барьерных кремов. Состав: распушенная целлюлоза, нетканые материалы, влагопоглощающий материал.
Подгузники LOVULAR Hot Wind S 3-7кг. 22шт. 429065 гарантируют безупречную сухость, отсутствие покраснений и опрелостей на детской коже. Японский абсорбент защищает от протеканий, а система Hot Wind - мягкость подгузников и моментальное впитывание детских испражнений, без образования комочков и скатываний между детских ног во время активных действий крохи. Нет надобности использовать присыпки или барьерные кремы под подгузники.
ОСОБЕННОСТИ: воздушность и мягкость за счет обработки горячим паром нетканых полотен
моментальное поглощение влаги
равномерное распределение и удержание жидкости
быстрое обезвоживание жидкого стула и его оседание в углублениях внутреннего слоя подгузников
многоразовые липучки
сигналинг наполнения
широкая резинка, обеспечивающая дополнительную защиту от протекания
применение японского абсорбента
отсутствие комочков и скатываний между ножек во время активности малыша
нет необходимости использовать присыпки и/или барьерные кремы

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 313 руб.
Тип Подгузники
Производитель LOVULAR
Модель 429065
О товаре Рекомендованный возраст ребенка: от рождения до 6 месяцев
Рекомендованный вес ребенка: от 3 до 7 кг.
Количество подгузников: 22 шт.
Размер: S
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.