Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Black

Сотовый телефон Huawei P10 Lite 32Gb RAM 3Gb Black
Цена
14452 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
1
9
Изысканный блеск
Создателей модели HUAWEI P10 lite вдохновил естественный блеск воды. Благодаря двойному стеклу, металлическому корпусу с алмазной обработкой и лаконичной конструкции этот смартфон прекрасно выглядит и его приятно держать в руках. Он доступен в синем, черном, белом и золотистом цветах.
10 минут подзарядки - 2 часа просмотре видео
Новый аккумулятор емкостью 3000 мА·ч HUAWEI P10 lite быстро заряжается и долго держит заряд. 10-минутной подзарядки хватает на 2 часа беспрерывного просмотра видео. Наличие сертификатов от 11 международных организаций, пятиуровневая система безопасности и технология быстрой зарядки дают вам возможность уверенно выполнять различные задачи с любой скоростью.
Эффективная многозадачность
Процессор Kirin 658 от HUAWEI сокращает энергопотребление и повышает производительность. Ультрасовременный пользовательский интерфейс EMUI не только быстро работает, но также удобен в использовании и привлекателен внешне. А с помощью сканера отпечатков пальцев смартфон HUAWEI P10 lite можно разблокировать за 0,3 секунды и таким образом быстро включить экран.
Запись с экрана
Впервые фирменная технология Knuckle Sense доступна в серии lite. Делайте полноэкранные скриншоты, включайте запись видео или делитесь снятыми роликами c помощью простых жестов одного или двух пальцев.
Не упусти момент
Благодаря новому режиму портретной съемки с технологией распознавания лиц фронтальная камера с разрешением 8 МП позволяет делать красивые фотографии с естественным эффектом боке. Разрешение 12 МП, размер пикселя 1,25 мкм и другие характеристики основной камеры смартфона HUAWEI P10 lite создают профессиональные снимки.

Все мобильные телефоны Samsung Alcatel ARK BB-mobile Bright&Quick Ginzzu Jinga Lexand LG Nokia Philips Senseit
Stark teXet Vertex

Характеристики

Стоимость 14452 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Huawei
Модель P10 Lite
О товаре Основная камера: 12 Мп
Фронтальная камера: 8 Мп
Беспроводная связь: Wi-Fi a/b/g/n/ac ( / 5 ГГц), Bluetooth NFC
Система навигации: GPS, GLONASS
Датчики: Освещенности, Гироскоп, G-sensor, Компас, Акселерометр, Сканер отпечатка пальца
Разъем для карт: Совмещенный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.