Купи в Москве
Авторизация

Плеер ALcom Active WP-800 - 8Gb Black-Red

Плеер ALcom Active WP-800 - 8Gb Black-Red
Цена
3201 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
8
9
Достоинства: Герметичные насадки - вода не затекает ушной канал. Громкий звук - можно изолироваться от происходящего вокруг. Благодаря конструктивным особенностям легко подогнать плеер под размер головы и форму слухового прохода.Недостатки: Дужки широковаты, при плавании кролем иногда задеваю их плечом, но критичного в этом ничего нет, плеер сидит на голове намертво.Комментарий: Данный гаджет является третьим по счету типом плеера, который я пытался подобрать для занятий в бассейне. Первый - AquaFeel Walker заглючило через пару месяцев использования, он просто завис и перестал откликаться на кнопки. Подумал, что это случайность, но другой такой же плеер (продававшийся под маркой 31 Век) скончался еще быстрее. От второго - Sony NWZ-W273, пришлось отказаться в виду того, что вода постоянно затекала в ушной канал и попадала в наушники (из-за того, что комплект насадок для бассейна значительно снижал громкость приходилось использовать комплект для зала без изолирующей перепонки). Имевшиеся насадки не обеспечивали гидроизоляции, конструктивная особенность плеера в том, что глубоко вставит в ухо сами наушники нельзя. У Alcoma есть недостатки, хрупкость дужки, из-за которой приходится носить его в заводском блистере, яркая зеленая подсветка кнопки включения, неказистый дизайн и т.д. Но со своей задачей он справляется прекрасно - насадки, имеющиеся в комплекте позволяют обеспечить полную защиту от затекания воды в слуховой проход. Как следствие - возможность слушать музыку во время плавания не отвлекаясь на вытряхивание воды из наушника или постоянное поправление посадки плеера. Затраченные деньги плеер отрабатывает на 100%, прекрасное соотношение цена-качество.
Достоинства: Плаваю пару лет в нем - свою функцию выполняет на отлично: В комплекте есть 3 набора насадок для воды разного размера: S,M,L Есть функция перемотки по долгому нажатию Звук достаточно громкий, комфортно слушать аудиокниги Не слетает во время плавания любым стилем Хорошая ценаНедостатки: Нестандартный провод для зарядки / загрузки музыкиКомментарий: Потерял затычку порта usb, но в сервисном центре Alcom согласились любезно ее заменить, также там можно достать дополнительные насадки. Если вода затекает в уши попробуйте насадки большего диаметра и поглубже вставлять плеер в уши (в первый раз может быть дискомфортно, но потом привыкаешь)
Достоинства: Цена, Удобство крепежа, громкость звука, набор затычек, которые можно подобрать по размеру уха.Недостатки: Вот и купил вторые наушники, посчитав, что брак первых случайность. Через 2 месяца наушники перестали включаться. Совсем... При этом компьютер видит их как флэшку и записывает файлы, но воспроизвести не удается. Нестандартный шнур. (Что мешало сделать микро USB?!) Через 1,5 месяца началась следующая проблема. ПО мере намокания пропадает звук. Через 5 мин практически ничего не слышно.

Характеристики

Стоимость 3201 руб.
Тип Плеер
Производитель ALcom
Модель Active WP-800
О товаре Мощность звука (наушники): 5 мВт + 5 мВт
Частота воспроизведения: 20 Гц – 20 кГц
Отношение сигнал/шум: >70 дБ
Искажение звука: < 0,1 %
Аккумулятор: Литиевая батарея 180 мАч
Размеры: 124 х 33 х 150 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.