Купи в Москве
Авторизация

Палки STC Extreme 120

Палки STC Extreme 120
Цена
515 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
11
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

STC "Extreme" 120 – бюджетный вариант стекловолоконных фиксированных палок для скандинавской ходьбы. Палки оснащены рукоятками из натуральной прорезиненной пробки и темляками в форме «капкан». Данные палки подойдут тем, кто ищет фиксированные палки для северной ходьбы по доступной цене. Палки для скандинавской ходьбы STC "Extreme" 120 обладают отличным запасом прочности, благодаря эргономичным свойствам стеклопластика. 

Характеристики

Стоимость 515 руб.
Тип Палки
Производитель STC
Модель Extreme 120
О товаре Состав: Стекловолокно
Наконечники: Металлический шип, резиновый сменный башмак
Темляк: Несъемный
Ручка: Рукоятка с натуральной прорезиненной пробкой
Вес: 320 г
Тип: Палки для скандинавской ходьбы
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.