Купи в Москве
Авторизация

Конструктор УНЧ Радио КИТ RS215C - четырёхканальный 4х25 Вт

Конструктор УНЧ Радио КИТ RS215C - четырёхканальный 4х25 Вт
Цена
793 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
13
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Радио КИТ RS215C - это конструктор для самых любознательных ребят, которые не обделены инженерской жилкой и любят работать руками. Набор позволяет четырехканальный низкочастотный усилитель с широким диапазоном частот и работающий от однополярного источника питания. Он базируется на интегральной микросхеме TDA7381, которая выдает по 25 Вт мощности на каждый из четырех каналов. На выходе у юного инженера получится устройство, которое можно использовать как в составе любительского аудиоприбора, так и в автомобиле.
Этот набор поможет ребенку с малых лет учиться работать руками и выполнять такие сложные задачи, как сборка электронных устройств. Впоследствии он сможет браться за все более сложные работы и однажды может стать талантливым инженером.
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 793 руб.
Тип Конструктор
Производитель Радио КИТ
Модель RS215C
О товаре Коэффициент гармоник: < 0,5 %
Диапазон воспроизводимых частот: 20…20 000 Гц
Микросхему необходимо установить на радиатор площадью не менее 400 см2. При этом обязательно следует применять теплопроводящую пасту.
Микросхема: TDA7381
Номинальное напряжение питания: В
Выходная мощность: 4x25 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.