Купи в Москве
Авторизация

Мультиметр Defort DMM-600N 98298130

Мультиметр Defort DMM-600N 98298130
Цена
135 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
9
9
Описание
Измеряет базовые характеристики электросети
Цифровой мультиметр DeFort DMM-600N 98298130 должен быть не только в мастерской радиоэлектронщика, но и в каждом доме. С его помощью можно измерять следующие величины: постоянное и переменное напряжение, сопротивление и силу тока в цепи, иными словам, это прибор станет вашими глазами при общении электроцепями и электроприборами. Вы сможете узнать переменное напряжение в бытовой электросети, постоянное напряжение элементов питания, аккумулятора, зарядного устройства, проверить исправность лампочки, нагревательного элемента чайника и многое другое.
Выбор предела измерений для получения точных результатов
Прибор DeFort DMM-600N оснащен поворотным переключателем, которым выбираются максимально возможные значения тока и напряжения. Шкала постоянного напряжения состоит из 5 пределов с максимальным значением 600 В, а постоянная сила тока измеряется в диапазоне от 0 до 10 А и имеет 4 предела. Для ремонта бытовой электросети и диагностики неисправностей радиоаппаратуры этих пределов более чем достаточно. Например, чтобы точно измерить напряжение 12 В батареи, вам потребуется выставить предел 20 В.
Проверка непрерывности цепи и тестирование диодов
В мультиметре DeFort DMM600N есть режим звуковой прозвонки цепи, позволяющий проверить целостность провода или печатных проводников. Если сопротивление в цепи меньше 1 кОм, то прозвучит монотонный сигнал. Данным прибором можно тестировать полупроводниковые диоды, эта функция обозначена на панели в виде условного обозначения диода. Все результаты измерений выводятся в цифровом виде на четкий жидкокристаллический дисплей, имеющий максимальное количество чисел 1999. У дисплея есть уникальная возможность автоматически определять полярность и единицы измерения величин.

Автомобильные антенны GPS навигаторы FM трансмиттеры Автозвук и видео Автомобильные держатели Автомобильные зарядные устройства Автомобильный инструмент Автомелочевка Шины Автосвет Автохолодильники Алкотестеры Аварийные принадлежности Видеорегистраторы Громкая связь в автомобиль Детские автокресла Диагностическое оборудование Камеры заднего вида Обустройство салона Парктроник Преобразователи напряжения Радар-детекторы Системы охраны Усилители сигнала сотовой связи Уход за автомобилем Прочее Автомойки высокого давления Автомобильные рации Очки для водителей
Автотреки Детские компьютеры Детские подвески, дуги Железные дороги Игровые наборы Игрушечное оружие Игрушки для ванной Интерактивные игрушки Каталки Коврики и развивающие центры Конструкторы Кубики Куклы Масштабные модели Микророботы Многофункциональные развивающие центры Мобили Музыкальные игрушки Музыкальные инструменты Мягкие игрушки Настольные игры Опыты для детей Пазлы Пирамидки Погремушки Радиоуправляемые модели Роботы и трансформеры Сортеры и шнуровки Сюжетно-ролевые игры Хранение игрушек Электронные плакаты Юла и неваляшки

Характеристики

Стоимость 135 руб.
Тип Мультиметр
Производитель DeFort
Модель DMM-600N
О товаре Напр. переменного тока:0 – 600 B
Постоянный ток: 0 – 10 А
Сопротивление: 200 Ом – 2 MOм
Напр. постоянного тока:0 – 600 В
9 положений регулировки крутящего момента
Масса: 0,137 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.