Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Очки защитные DDE 647-635

Аксессуар Очки защитные DDE 647-635
Цена
158 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
19
9
Очки защитные желтые DDE 647-635 применяются для защиты органов зрения при проведении различных работ с электроинструментом, газонокосилками, триммерами и бензопилами на открытом воздухе, делая восприятие предметов более контрастным, что облегчает нагрузку на глаза. Обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения.
Купить Очки защитные желтые DDE 647-635 Вы можете в интернет-магазине партнера, для этого просто нажмите на зеленую кнопку ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН. Также Вы можете заказать дотавку товара "Очки защитные желтые DDE 647-635" практически в любом городе. По Санкт-Петербургу и Москве работает курьерская служба доставки.
Обращаем внимание, что в магазине партнера регулярно проводятся распродажи, чтобы ознакомиться со списоком товаров, которые можно купить со скидкой, перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Защитные закрытые очки с непрямой вентиляцией РОСОМЗ ЗНД2 ADMIRAL 3 23222 используются в металлургической, машиностроительной, нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей промышленностях. Имеют корпус из мягкого ПВХ пластиката, прозрачные стекла Plexiglas CE, устойчивые к царапинам, и затемненные стекла (светофильтры). Четыре клапана для вентиляции гарантируют комфорт при ношении изделия. Наголовная лента с пряжками для подгонки под размер головы надежно фиксирует очки. Очки с опущенным стеклодержателем можно использовать для работы, связанной с опасным для глаз излучением, с поднятым - для работы, связанной с защитой глаз от воздействия твердых частиц.
Защитные открытые очки РОСОМЗ О85 ARCTIC super 5-2,5 PC 18523 подходят для использования во время работ на открытых площадках при ярком солнце, вспомогательных работ при электросварке. Стекло-светофильтр (градационный шифр 5-2,5) устойчиво к брызгам опасных жидкостей, царапинам и не запотевает. Регулировка углового положения защитного стекла и регулировка заушников по длине позволяют подогнать очки под любую форму головы. Наличие мягкого носоупора обеспечивает комфорт при использовании. Очки защищают от летящих частиц с низкоэнергетическим ударом и ультрафиолета до λ=400 нм при температуре окружающей среды до +55С.

Характеристики

Стоимость 158 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DDE
Модель 647-635
О товаре Тип- очки защитные
Форма- изогнутая
Фильтр желтого цвета
Съемные стекла
Защита от ультрафиолета
Оптический класс- 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.