Купи в Москве
Авторизация

Колонка Sven SPS-721

Колонка Sven SPS-721
Цена
3601 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
2
9
Представляем акустическую систему с удобным функционалом и мощным ярким звуком – SVEN SPS-721.
Эту акустику можно без преувеличения назвать одной из самых удачных моделей в своей ценовой категории – ее по-настоящему приятно слушать. Модель оснащена купольными ВЧ-динамиками, благодаря которым так ярко и детально звучат высокие частоты. Выходной мощности в 50 Вт с избытком хватит для того, чтобы устроить дома запоминающуюся вечеринку. Деревянный корпус SVEN SPS-721 позволяет наилучшим образом раскрыть ее акустический потенциал.
Функциональные возможности модели тоже на высоте. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет подключаться в беспроводном режиме и воспроизводить в высоком качестве музыкальные композиции с любого современного устройства, оснащенного данной функцией, будь то ноутбук, компьютер, планшет или смартфон. Эта акустическая система может проигрывать музыку со съемных носителей - флеш-накопителей и SD-карт. Довершают картину удобно расположенные разъемы для подключения наушников и пульт управления – в SPS-721 есть все, что нужно настоящему меломану.
Передняя панель отделана черным глянцем – SVEN SPS-721 выглядит стильно и нарядно.

Подводя итог, скажем следующее: с учетом цены (значительно ниже 100 долларов), наличия полного звукового тракта, поддержки Bluetooth, карт памяти и USB-накопителей, а также качества звучания, SVEN SPS-721 представляется нам отличной акустической системой по соотношению "цена-качество". И при этом способна работать с несколькими источниками звука, благодаря чему экономит деньги пользователя.

У SVEN получилась вполне сбалансированная акустическая система достаточно аккуратная для того, чтобы использовать ее в спокойном домашнем интерьере, достаточно прилично звучащая для человека, переросшего маленькие компьютерные колонки и снабженная приятными фишечками. Конечно, от флешек уже можно бы и избавиться, но вот встроенный Bluetooth — абсолютно незаменимая штука в наше время.

Характеристики

Стоимость 3601 руб.
Тип Колонка
Производитель Sven
Модель SPS-721
О товаре Диаметр НЧ-динамиков, мм: 100
Типы входов: 2 RCA
Интерфейс подключения: Bluetooth + EDR
Пульт ДУ: есть
Магнитное экранирование: есть
Напряжение питания: ~ 220 В, 50 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.