Купи в Москве
Авторизация

Набор Фантазер Скульптор Кролик

Набор Фантазер Скульптор Кролик
Цена
98 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
17
9
Меня,в отличии от предыдущего рецензента,эта серия наоборот радует.Чтобы глина не была такой твердой ее нужно часов на 5-6 завернуть в мокрую тряпочку и положить в полиэтиленовый пакет.Тогда глина будет мягкой и сохнуть будет не так быстро.
В наборе кусок глины,которого должно хватить на изготовление кролика(иногда даже остается),стека и пошаговая понятная инструкция с описанием изготовления кролика, и шаблонами некоторых деталей.Все очень понятно и доступно.
Этого кролика лепили дети 8-ми и 4-ех лет под моим руководством.Раскрашивали дети его самостоятельно.
Получили массу приятных эмоций и научились лепить кролика.
Вот он какой получился грустный

Купила для дочки, но и сама процессом увлеклась. Вместе мы вылепили симпатичного зайчонка. Правда, глина - это не пластилин и ребенку действительно потребуется помощь взрослого, т. к. необходимы пояснения к инструкции (хотя она и подробная), глина быстро сохнет, ее трудно формовать и если ребенок будет один лепить, то быстро устанет и потеряет интерес. Но занятие лепкой со взрослым делает этот процесс увлекательным и развивает интерес к творчеству. Дочка просит еще заказать что-нибудь из скульптур этой серии.

Скульптура - (лат. sculptura от sculpo - вырезаю, высекаю) - ваяние, пластика, вид изобразительного искусства, произведения которого имеют объемную, трехмерную форму и выполняются из твердых или пластических материалов.
90 минут увлекательнейшего занятия по программе обучения художественной школы.
В наборе: скульптурная глина.
Для детей старше трех лет.

Характеристики

Стоимость 98 руб.
Тип Набор
Производитель Фантазер
Модель Скульптор Кролик
О товаре Вес: 416 г
Тип: Набор для творчества
Возраст: От 5-12 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.