Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет Harper BFB-105 Black

Умный браслет Harper BFB-105 Black
Цена
1437 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
10
9
Описание Фитнес-браслет Harper BFB-105 черный
Благодаря фитнес-браслету Harper BFB-105 заниматься спортом стало проще и интереснее. Наличие разных функций помогает следить за состоянием организма и правильно регулировать нагрузку.
Четкий светодиодный дисплей браслета отображает время, количество шагов, пройденное расстояние и потраченные калории. Можно самостоятельно выбирать необходимый режим. Harper BFB-105 максимально точно определяет пройденное за сутки расстояние, подсчитывает шаги. Для мотивации и увеличения суточной активности пользователя предусмотрен режим «цель». Беззвучный будильник работает в соответствии с биологическими ритмами человека. Он автоматически определяет лучшее время для сна и пробуждения.
Harper BFB-105 синхронизируется с оперативными системами Android и iOS. В телефоне или в планшете можно хранить и сравнивать личные достижения и делиться ими с друзьями. Связь поддерживается с помощью Bluetooth или NFC.
Корпус браслета защищен от влаги. Ремешок изготовлен из резины, регулируется по длине.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1437 руб.
Тип Умный браслет
Производитель HARPER
Модель BFB-105
О товаре Функции: Подсчет пройденных шагов, Расчет израсходованных калорий, Вибросигнал входящего звонка
Режимы дисплея: время, шаги, расстояние, калории
Версия Bluetooth:
Особенности: Защита от брызг, Режим сна
Вес: 22 грамма
Совместимость: iPhone 4s,5,5s,5c, iPad3, iPad Air, iPad mini Android: все устройства с Android и выше
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.