Купи в Москве
Авторизация

Электрогенератор Elitech БИГ 1000

Электрогенератор Elitech БИГ 1000
Цена
16554 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
19
9
Генератор инверторный ELITECH БИГ 3500 РМ предназначен для использования в качестве основного, запасного или аварийного источника электроэнергии для домов и дач, а также на строительных площадках, мобильных шиномонтажах, монтажных работах и других условий. Электростанция инверторная однофазная 230 В, мощность 3,5 кВт. Оснащена бензиновый 4-х тактный одноцилиндровым двигателем двигатель ELITECH объемом 212 куб.см и мощностью 7 л.с., требующим для эксплуатации бензин АИ92. Топливный бак расчитан на 15 л. Номинальный ток 12,2 А. Закрытый корпус. Оснащён двумя розетками 230В 16 А, Генератор обладает такими функциями как: функция автоматической регулировки дроссельной заслонки, з ащита от перегрузки генератора, з ащита от короткого замыкания в электрической сети, з ащита от низкого уровня масла в двигателе, и ндикатор нормальной работы генератора, и ндикатор перегрузки генератора, и ндикатор низкого уровня масла генератора, з ащита розеток от влаги и пыли, з ащита глушителя.

Мобильный негромкий генератор подходит для поездки на природу, освещения и в качестве резервного источника энергии для небольшого помещения. Мощностью кВт, Двигатель OHV, 4х-тактный, Объем бензобака 4л, Бензин АИ 92, Ручной стартер, 1 розетка.

Синтетическое масло ELITECH ( л) в жестяной банке, предназначено для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей воздушного охлаждения малой техники. Температура застывания не выше - 40°С.

Характеристики

Стоимость 16554 руб.
Тип Электрогенератор
Производитель ELITECH
Модель БИГ 1000
О товаре Тип: генератор инверторный
Модель двигателя: Elitech
Тип двигателя: одноцилиндровый бензиновый, 4х-тактный, с воздушным охлаждением
Запуск двигателя: ручной
Тип зажигания: TCI
Тип топлива: неэтилированный бензин с октановым числом не ниже АИ92
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.