Купи в Москве
Авторизация

Сушилка Saturn ST-FP0112 Green

Сушилка Saturn ST-FP0112 Green
Цена
1566 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
19
9
Тип управления Влияет не только на стоимость техники, но и часто определяет насколько удобной и практичной она будет при использовании. Различают механическое управление, электронное, сенсорное, а также различные комбинации основных типов управления. Электронное Управление выполняется при помощи кнопок либо тактовых переключателей. Так же можно встретить комбинированные переключатели: кнопки и переключатели.
Сушилка хорошо сушит яблоки, груши. Абрикосы, вишни намного медленнее. При покупке проверяла термометром. За 35 мин показало 65 градусов. Вообще рекомендую за сушилками ходить с приборами для измерения температуры. При покупке две сушилки выбраковала, правда, другой фирмы. Дростоинство в том, что не надо менять местами решетки как в сушилках с нижним подогревом. Недостаток - сушит медленнее

Начисляем указанную сумму в виде бонусов на Вашу бонусную карту (в кредит и оплату частями начисление составит 1% от стоимости товара в заказе). Если бонусной карты у Вас еще нет, то мы создадим электронную бонусную карту в момент подтверждения Вашего заказа. Вы можете списать уже накопленные бонусы в момент оформления заказа. Детально по ссылке.

Характеристики

Стоимость 1566 руб.
Тип Сушилка
Производитель Saturn
Модель ST-FP0112
О товаре Защита от перегрева: Да
Мощность, Вт: 350
Количество ярусов: 6
Вместительность одного яруса, кг: 1
Материал корпуса: пластик
Дополнительные свойства: складные поддоны
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.