Купи в Москве
Авторизация

Видеокамера Panasonic HC-W580

Видеокамера Panasonic HC-W580
Цена
21440 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
13
9
Авторские и иные права интеллектуальной собственности на программное обеспечение, аудио-, видео- и текстовые материалы, фотографии и иные объекты принадлежат компании Panasonic или его разработчикам. Если не оговорено иное, информация и иные объекты опубликованные на Web-сайте, могут воспроизводиться или распространяться в неизмененной форме исключительно для личного некоммерческого использования. Всякое иное использование, распространение, воспроизведение, внесение изменений, отображение или передача возможна только после получения письменного согласия авторов. Упоминания об авторских и других правах интеллектуальной собственности должны сохраняться во всех случаях воспроизведения.
Программное обеспечение, которое пользователи могут копировать с данного Web-сайта или через него, является лицензированным на условиях Лицензионного договора. Такое программное обеспечение предоставляется исключительно для личного использования, и дальнейшее копирование, тиражирование и распространение этого программного обеспечения запрещается. Гарантии в отношении такого программного обеспечения, если таковые существуют, предоставляются исключительно на условиях, указанных в соответствующем Лицензионном договоре. Компания Panasonic не предоставляет никаких дополнительных гарантий к такому программному обеспечению.
Многофункциональная сдвоенная камера в компактном корпусе
Full HD видеокамера Panasonic HC-W580EE-К выполнена в эргономичном компактном корпусе, поэтому удобно лежит в ладони, не причиняя оператору дискомфорта даже при продолжительной съемке. Несмотря на скромные размеры, камера наделена мощным функционалом – всем, что нужно для съемки захватывающих видеороликов. Функция Twin Camera и беспроводная мультикамера не ограничивают ваши творческие возможности. Дополнительная динамичность видеороликам обеспечивается за счет мощного зума. За четкость деталей в ярких и темных кадрах отвечает функция «Фильм HDR».

Характеристики

Стоимость 21440 руб.
Тип Видеокамера
Производитель Panasonic
Модель HC-W580
О товаре Эквивалентное фокусное расстояние: 28 - 1740 мм 
Zoom оптический / цифровой: 50x / 150x 
Выдержка: 1/8000 - 1/25 сек 
Диафрагма: -  
Ручная установка экспозиции
Ручная фокусировка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.