Купи в Москве
Авторизация

Машина Бибики Перевёртыш 866764

Машина Бибики Перевёртыш 866764
Цена
80 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
10
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Размеры: 9 4 9 см. Материал: пластик. Машина инерционная "Перевертыш", цвета МИКС – прекрасный подарок ребенку. Любая современная игрушка – это больше, чем просто способ увлечь малыша. При помощи игрушек дети познают окружающий мир, осваивают социальные роли, привыкают к ответственности, а занятия и их развитие будет проходить ярче и интереснее. Только в нашем интернет-магазине вы можете купить с доставкой в любую точку мира.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 80 руб.
Тип Машина
Производитель Бибики
Модель 866764
О товаре Вес: 68 г
Тип: Машина-перевёртыш
Возраст: От 3 лет
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.