Купи в Москве
Авторизация

Планшет Lenovo TAB 2 A10-30 / TB2-X30L White ZA0D0053RU (Qualcomm MSM8909 1.3 GHz / 1024Mb / 16Gb / Wi-Fi / 3G / LTE / Bluetooth / Cam / 10.1 / 1280x800 / Android)

Планшет Lenovo TAB 2 A10-30 / TB2-X30L White ZA0D0053RU (Qualcomm MSM8909 1.3 GHz / 1024Mb / 16Gb / Wi-Fi / 3G / LTE / Bluetooth / Cam / 10.1 / 1280x800 / Android)
Цена
9947 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
1
9
Привлекательный тонкий планшет Lenovo TB2-X30L способен в полной мере заменить мультимедийный проигрыватель и смартфон. Устройство имеет выдержанный тонкий дизайн и весьма внушительные характеристики, которые делают его идеальным вариантом для повседневного использования. Исключительная особенность планшетного компьютера заключается в поддержке сим-карты, благодаря которой Вы можете совершать звонки и подключаться к Интернет на скорости 3G и LTE.
Lenovo TB2-X30L оснащен высококачественным HD дисплеем c матрицей IPS. Экран характеризуется широкими углами обзора и неплохой детализацией. Четкое изображение выглядит предельно естественно и реалистично. Никогда прежде просматривать фильмы и видео не было так удобно. Свою лепту также вносит технология Dolby®, обеспечивающая чистое звучание и максимальное погружение в атмосферу фильма. Внутри планшетного компьютера находится скоростной процессор MediaTek с весьма неплохими характеристиками. Чтобы устройство работало без лагов и задержек как в обычном, так и в многозадачном режиме, в помощь процессору имеется 1 Гб высокоскоростной оперативной памяти.
Для хранения личной информации, а также для установки приложений предусмотрено 16 Гб физической памяти, которые, в случае необходимости, всегда можно расширить при помощи карты памяти объемом до 32 Гб. Автономный модуль GPS с предельной точностью определит Ваше местонахождение и поможет не заблудиться в незнакомом городе. Среди основных характеристик устройства особое внимание стоит уделить емкому аккумулятору, способному на одном заряде обеспечить чрезвычайно продолжительную работу планшета не требуя зарядки весь день даже при немалых нагрузках.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 9947 руб.
Тип Планшет
Производитель Lenovo
Модель TAB 2 A10-30 / TB2-X30L
О товаре Фронтальная камера для видеовызова: есть
Разрешение фронтальной камеры: 2 Мп
Поддержка HSDPA: есть
Автоматическая ориентация экрана: есть
Количество выходов на наушники: 1
Разъем для наушников: мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.