Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Mystery MMTD-9108S

Автомагнитола Mystery MMTD-9108S
Цена
8238 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
0
9
Достоинства: *.avi - 90% - читает DVD+rw - читаетНедостатки: *.mkv - не читает *.mp4 - не читает DVD-rw - не читает Долго думает при переключении с радио на флешку и диск, цепляет AUX Неудобно, что на сенсорном экране всего 6 радиостанций отображено, могли бы и 10 поместить. ТВ ловит плохо (в принципе, на всех магнитолах такое наблюдается) Если на флешке (16-32 гБ) много песен - долго думает - может минут до 10 (более 2500 песен). Неудобное управление и настройкиКомментарий: Если записывать кино, к примеру, на карту SD, то выбирайте карту со скоростью чтения от 40-48 мб/сек. С медленных флешек будет тормозить. Я записываю на microSDHC и всё пучком.
Достоинства: - Большой сенсорный экран - Уверенный прием радио - Возможность смотреть фильмы с USB и SDНедостатки: - Долго думает при смене режима (с радио на CD, c CD на SD, и тд) - Нет пользовательских настроек эквалайзера. - Более-менее хорошего звучания смог добиться только благодаря усилителям. - Неудобное управление на интерфейсе магнитолы (в сложенном виде) - Не смог открыть два DVD диска с клипами в.avi, на флешке с трудом (спустя 5 минут думаний) - При выключенной магнитоле не отображается время.Комментарий: Не смотря на недостатки, в принципе доволен, так как мне был необходим тв/DVD в машине.
Достоинства: недорогое многофункциональное устройство с цветным сенсорным дисплеемНедостатки: слабое гнездо USB - приходится подгибать обратно контакты долгое переключение с радио на флешку и диск в ланосе места не хватило немного морда его выпирает (длинный)Комментарий: неплохое устройство за эти деньги

Характеристики

Стоимость 8238 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Mystery
О товаре Поддержка тегов ID3 есть 
Соотношение сигнал/шум 60 дБ
Поддержка носителей CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW 
Мощность 4x50 Вт (пиковая) 
Дисплей есть 
Электропривод дисплея есть 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.