Купи в Москве
Авторизация

Рюкзак WENGER 5888202423

Рюкзак WENGER 5888202423
Цена
4474 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
7
9
Рюкзак Wenger 5888202423 оснащён системой ScanSmart, позволяющей проходить таможенный досмотр без необходимости извлекать ноутбук из рюкзака.
Цвет: чёрный
Материал: полиэстер 600D PU
Внутренний функционал: отделение с мягкими стенками для ноутбука с диагональю экрана до 15”, отделение с мягкими стенками для планшетного компьютера, внешнее отделение с карманом-органайзером для мелких предметов и кольцом для ключей, 2 боковых сетатых кармана для переноски бутылок, регулируемые эргономичные плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальное удобство в использовании рюкзака, спинка рюкзака имеет специальную рельефную поверхность и оснащена системой циркуляции воздуха AirFlow, удобная мягкая ручка для переноски.
Размеры: 340x190x460 мм
Объём: 29 л.

Жизнь современного человека динамична и насыщена событиями. Особенно, если этот человек - житель мегаполиса. В течение дня мы вынуждены перемещаться на большие расстояния и не всегда в комфортных условиях. Пересаживаясь из автомобиля в общественный транспорт, мы теряем в удобстве, но выигрываем в..
Высокое качество исполнения, универсальный дизайн, разнообразие материалов – сумки Wenger всегда актуальны. Вы можете выбрать стильный аксессуар, который дополнит ваш образ, оценить практичность сумок для документов или обратить внимание на удобные дорожные сумки – Wenger предлагает широкий ассор..

Характеристики

Стоимость 4474 руб.
Тип Рюкзак
Производитель WENGER
Модель 5888202423
О товаре Материал: полиэстер 600D
Тип: рюкзак городской
Количество плечевых ремней: 2
Особенности: эргономичные плечевые ремни анатомической формы с пропускающей воздух набивной подкладкой для комфортного ношения рюкзака, рельефная спинка, система ScanSmart позволяет проходить таможенный досмотр без необходимости извлекать ноутбук из рюкзака
Объем: 29 л
Отделение для ноутбука: с диагональю до 15
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.