Купи в Москве
Авторизация

Колонка SmartBuy Electra White SBA-3110

Колонка SmartBuy Electra White SBA-3110
Цена
171 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
4
9
Звукосниматель с подвижным магнитом Goldring Elektra имеет такой же дизайн, что и более доступная по стоимости головка Elan этой фирмы, однако обеспечивает улучшенное звучание.В Goldring Elektra установлена игла с эллиптической заточкой, обеспечивающая точное слежение в канавке пластинки. Также важно отметить иглодержатель уменьшенной массы, что положительно сказалось на чувствительности всей механической системы головки, и повышении точности считывания звуковой дорожки.В целом звукосниматель Goldring Elektra обеспечивает очень точное и динамичное звучание, и хорошей деталировкой сцены по ширине и глубине, и практически нейтральный тональный баланс. Головка имеет довольно высокое выходное напряжение с амплитудой в 7 милливольт, что гарантирует хорошую совместимость с фонокорректорами любых типов, в том числе и встроенных а AV-ресиверы и интегральные усилители. Остальные технические параметры головки также можно считать близкими к типичным для моделей этого класса.Вес картриджа составляет 4,2 грамма, что позволяет уравновесить его практически на любых тонармах с помощью штатных грузов. Величина номинальной прижимной силы для Electra составляет 1,7 грамма. Динамическая податливость Goldring Elektra составляет 16 мм/Н, также вполне стандартная величина, упрощающая процесс настройки. Как и модель Elan, данный звукосниматель имеет сменную иглу (D152E), что значительно упростит обслуживание проигрывателя винила в будущем. Угол вертикального трекинга для Goldring Elektra составляет 26 градусов. Корпус из плотного качественного пластика надежно защищает электро-механическую начинку головки от внешних механических воздействий.Этот звукосниматель прекрасно проявит себя в составе проигрывателей винила среднего класса, а замена на него большинства штатных головок таких вертушек может дать существенную прибавку в качестве звука. Goldring Elektra обладает весьма выгодным соотношением качества и цены, что было не раз отмечено в тестах специализированной мировой прессы, и по достоинству оценено многими меломанами.
Малогабаритная акустическая система SmartBuy SMARTY SBS-3100 Grey-White. Портативная колонка SmartBuy используется для воспроизведения звука со смартфонов, телефонов, MP3-плееров и любых других устройств, которые не имеют встроенную возможность воспроизводить громкий звук. Можно подключить к любым источникам звука, имеющим стандартный Audio-разъем Jack мм Наличие встроенного модуля Bluetooth + EDR (Enhanced Data Rate - скорость обмена данными до 3 Мбит/с) позволяет подключить любое современное мобильное устройство, поддерживающее беспроводную передачу данных Для колонки SmartBuy SMARTY не требуется внешнее питание и батарейки, т.к. колонка имеет встроенный Li-ion аккумулятор. Для зарядки аккумулятора можно использовать USB-порт компьютера, ноутбука, либо обычную USB-зарядку, работающую от сети переменного тока или от прикуривателя автомобиля.
Поддерживается всеми современными мобильными устройствами c Bluetooth: телефон, планшет, ноутбук. Мощность, функциональность и низкое энергопотребление акустической системы Smartbuy Bazooka задают новую планку качества на рынке портативных колонок. Smartbuy Bazooka имеет удобную полочку для установки мобильного телефона или планшета. Благодаря встроенному микрофону и современным технологичным модулям Bazooka не только воспроизводит аудиосигнал, но и передает его на телефон. При входящем звонке устройство моментально переходит в режим телефона. Алюминиевый корпус — придает звучанию колонки элегантный оттенок. Архитектура — настоящий стереозвук! Компактность — размер колонки позволяет брать ее с собой повсюду: на пикник, пляж или просто в поход в гости!

Характеристики

Стоимость 171 руб.
Тип Колонка
Производитель SmartBuy
Модель Electra SBA-3110
О товаре Поддержка карт памяти: нет
Слот для USB Flash Drive: нет
Интерфейс соединения: 3,5 мм
Импеданс: 4 Ом ± 5%
Разъем для наушников: нет
Размер динамиков: 50 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.