Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Audio-Technica ATM610

Микрофон Audio-Technica ATM610
Цена
8258 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
6
9
Описание вокального микрофона Audio-Technica ATM610
Audio-Technica ATM610 является ручным вокальным динамическим гиперкардиоидным микрофоном серии ATM известного производителя Audio-Technica. Он предназначен для передачи плавного, естественного вокала, его внутренняя конструкция выполнена антишоковой для элиминации возможных механических шумов. Гиперкардиоидная диаграмма направленности даёт хорошее усиление перед возникновением обратной связи, а её равномерный шаблон – превосходный захват звука в узкой области. Используется фирменный неодимовый магнит из редкоземельных металлов Hi-ENERGY для усиленного выхода и лучших переходных характеристик, а для подключения применён позолоченный разъем XLR с антикоррозийной обработкой. Для дополнительной защиты от шумов использован обрезной НЧ-фильтр. В капсюле микрофона реализована многоступенчатая защита с фильтром для дополнительной защиты от ненужных призвуков. Микрофон выполнен в литом металлическом корпусе с высокопрочной решеткой для защиты капсюля, в котором также интегрирована антишоковая защита.
В комплекте с Audio-Technica ATM610 поставляются зажим Quiet-Flex для микрофонной стойки, резьбовой адаптер и мягкий чехол. Частотная характеристика в диапазоне от 40 Гц до 16 кГц предложит расширенный низкочастотный диапазон.
Особенности вокального микрофона Audio-Technica ATM610
Динамический вокальный сценический микрофон
Гиперкардиоидная диаграмма направленности
Частотный диапазон – от 40 Гц до 16 кГц
Неодимовый магнит Hi-ENERGY из редкоземельных металлов
Обрезной НЧ-фильтр, многослойная решетка капсюля для защиты
В комплект включены зажим для микрофонной стойки Quiet-Flex, резьбовой адаптер и чехол
Характеристики вокального микрофона Audio-Technica ATM610

Возврат и обмен вокального микрофона Audio-Technica ATM610
Постоянно совершенствуя работу компании и стремясь предоставить наилучший сервис, компания Аудиомания предлагает беспрецедентные условия обмена бракованного товара! В случае обнаружения производственного брака Вы можете обменять купленную акустику или электронику в течение месяца после покупки!
Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространении высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Характеристики

Стоимость 8258 руб.
Тип Микрофон
Производитель Audio-Technica
Модель ATM610
О товаре Элемент: динамический
Диаграмма направленности: гиперкардиоида
Диапазон частот: 40-16,000 Гц
Чувствительность: -55 ДБ ( мВ) повторно 1V на 1 Па
Сопротивление: 300 Ом
Вес: 280 г (9,9 унции)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.