Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата GigaByte GA-H110M-S2HP

Материнская плата GigaByte GA-H110M-S2HP
Цена
3822 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
8
9
Описание Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2HP
Материнская плата GIGABYTE GA-H110M-S2HP выполнена в традиционном форм-факторе Micro ATX. Это значит, что размеры ее сторон равны х17 см. Плата спроектирована для функционирования в тандеме с процессорами бренда Intel. Плюсом устройства является то, что возможен взаимовыгодный симбиоз с моделями процессоров из нескольких серий: как из самых последних, так и из более старших.
Поскольку плата GIGABYTE GA-H110M-S2HP оборудована интуитивно понятным программой BIOS AMI, даже неподготовленный потребитель сможет с легкостью разобраться в ней, что является большим достоинством платы. Она позволяет подключать к ней до 32 ГБ памяти (она оборудована памятью DDR4 и способна стабильно работать с максимальной частотой 2133 МГц). Для подключения SDD-накопителей предусмотрено четыре порта SATA 6Gb/s.

Приобрели плату Gigabyte GA-H110M DDR4 с повреждением сокета.Что делать? Покупка была сделана пришли на обмен,у нас не приняли мотивируя тем что это механическое повреждение. Значит продавец меня обвиняет в том что я пришла домой расковыряла сокет и принесла им на обмен.Какие не обоснованные доводы.Человек который плохо соображает в технике (это я) при покупке в магазине это повреждение не увидит.Что нам делать?
Маловероятно, вам уже отказали в обмене. Доказать теперь что дефект был при покупке вы не сможете. Часто по неопытности именно пользователи гнут контакты при установке процессора, понятно что из своего кармана никто не захочет компенсировать вам новую плату. Можно попробовать в судебном порядке решить вопрос, но тоже никаких гарантий, что суд будет на вашей стороне.

Характеристики

Стоимость 3822 руб.
Тип Материнская плата
Производитель GigaByte
Модель GA-H110M-S2HP
О товаре 6 портов USB (2 порта на задней панели, 4 порта доступны при подключении USB-разъемов на выносной планке)
Порт 1 x USB Type-C™ на задней панели
Порт 1 x USB Type-A на задней панели
Разъемы на системной плате
4-контактный разъем ATX 12 В
Разъем для вентилятора ЦП
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.