Купи в Москве
Авторизация

Стул Тонар СРС-400

Стул Тонар СРС-400
Цена
520 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
12
9
Стул (Тонар) рыболова СРС-400 с сумкой.
Складной стульчик объединил преимущества рамных конструкция и стульчика на ножках. Попарное соединение ножек ребрами жесткости дает стульчику высокую механическую прочность, ограничивает погружение в песок, мягкий грунт, снег, но при этом сохраняется жесткая фиксация стульчика с поверхностью – он не скользит по льду, надежно удерживается на наклонных берегах. При этом стульчик остается легким и удобным в транспортировке.
Высота стульчика 400 мм. Модификация с сумкой. К лицевой стороне сумки также пришит вместительный карман для хранения зимних удочек, кормушек, прочих снастей. Карман закрывается клапаном на липучке. Сумка легко снимается со стульчика для стирки. Сумка и сиденье изготовлены из современного высокопрочного материала, практически не подверженного износу, к тому же легкого и быстросохнущего.

Интернет-магазин "PrirodaUral" предлагает купить стул (Тонар) рыболова СРС-400 с сумкой в Екатеринбурге, Перми, Москве, Уфе, Тюмени, Челябинске и в других городах России по низкой цене.
В продаже "Стул (Тонар) рыболова СРС-400 с сумкой". Закажите этот и другие товары, пользуясь формой заказа, или за 1 клик.

Характеристики

Стоимость 520 руб.
Тип Стул
Производитель Тонар
Модель СРС-400
О товаре Толщина стенки трубки: 1,5 мм
Материал: ткань- Oxford 600D, металл
Тип: Складной стульчик с сумкой
Диаметр трубки стульчика: 19 мм
Высота: 400 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.