Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan M015 - длина лезвия 73мм

Нож Enlan M015 - длина лезвия 73мм
Цена
497 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
6
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Продукция Enlan уже успела завоевать всемирную популярность благодаря отменному качеству исполнения складных ножей, их надежности и удобности. И одним из хороших тому примеров может послужить модель Enlan M015. Представленный нож имеет довольно простую конструкцию, благодаря чему отличается высоким уровнем прочности. Клинок ножа изготовлен из закаленной нержавеющей стали марки 8Cr13Mov. Используемый вид стали обладает хорошей прочностью и коррозионной устойчивостью, а благодаря фирменной термической обработке, твердость лезвия находится на уровне 58-60 HRC. Эти показатели, вкупе с формой лезвия Drop-point, прямой заточкой и хорошо обработанными спусками, обеспечивают ножу Enlan M015 прекрасные режущие характеристики. Для фиксации клинка используется один из простейших запирающих механизмов, а именно – Liner-lock. Этот механизм, по сути, представляет собой подпружиненную пластину, которая при открывании клинка становится под него, тем самым подпирая лезвие и не давая ему сложиться даже при сильной нагрузке. Лайнеры (основа рукояти) также выполнены из нержавеющей стали, ввиду чего комплектующие ножа гарантированно не начнут ржаветь даже при длительном контакте с влагой. В торцевой части Enlan M015 присутствуют отверстия под темляк, проделанные в обоих лайнерах для максимально комфортной транспортировки ножа. Накладки на рукоять выполнены из дерева и имеют специальные насечки, которые эффективно препятствуют скольжению ножа в руках даже при работе в условиях повышенной влажности.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка clip-point Вид ножа карманный Тип ножа складной Тип замка Liner lock Тип заточки прямой все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 497 руб.
Производитель Enlan
Модель M015
О товаре Форма клинка: clip-point
Вид ножа: карманный
Тип ножа: складной
Тип замка: Liner lock
Тип заточки: прямой
Материал рукоятки: дерево
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.