Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Remax USB - MicroUSB Full Speed 2m Red 14360

Аксессуар Remax USB - MicroUSB Full Speed 2m Red 14360
Цена
416 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
16
9
Remax USB - MicroUSB Full Speed 2m станет полезным аксессуаром в арсенале владельца любого гаджета, оснащенного интерфейсом micro-USB. Представленная модель найдет себе применение в случае, если необходимо подсоединить портативные устройства к персональному компьютеру с целью передачи информации. Кроме того, с помощью данного кабеля можно пополнить заряд аккумулятора гаджетов от того же компьютера или от электрической сети при наличии адаптера. Главным достоинством рассматриваемой модели является ее высочайшая надежность, которая достигается благодаря использованию высококачественных материалов в конструкции. С эргономичным и при этом стильным дизайном, оптимальной длиной 2 метра Remax станет верным помощником для своего владельца. Дата кабель Remax очень универсален, он взаимодействует со всеми видами устройств, теперь не нужно носить с собой несколько кабелей для своих любимых девайсов! Особенностями представленной модели являются: плоская форма кабеля против спутывания, покрытие приятной на ощупь резиной, совместимость со смартфонами Samsung, HTC и другими устройствами с портом micro USB.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 416 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Remax
Модель Full Speed 2m 14360
О товаре Разъемы USB и microUSB покрыты шероховатым пластиком с тиснением
Совместим со смартфонами Samsung, HTC и другими устройствами с портом micro USB

Тип: Кабель соединительный
Разъемы: USB и microUSB
Длина: 2 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.