Купи в Москве
Авторизация

Тостер Gelberk GL-555

Тостер Gelberk GL-555
Цена
1027 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
4
9
на разное количество кусочков и работают с различной мощностью – эти параметры вы узнаете, изучив характеристики и описание тостеров. Но тостер является также и предметом кухонного интерьера, и его дизайн не менее важен, чем функционал. Поэтому мы рекомендуем внимательно изучить фото тостеров, чтобы выбрать самый симпатичный. Цены на тостеры варьируются от модели к модели, но в целом это недорогой прибор.
Как же здорово начать своё утро с чашки крепкого кофе вприкуску с хрустящим тостом! А чтобы хлеб был полезным и нежирным, лучше отказаться от жарки на сковороде и купить тостер в г. Липецк. Тостер уже давно вошли в наш обиход и не нуждаются в дополнительном представлении. Наш каталог тостеров в г. Липецк содержит массу наименований от таких производителей, как Mystery, Supra, Bosch, Philips. Они рассчитаны
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Информация о товаре, заявленная на нашем сайте, носит справочный характер и может отличаться от действительной. С полной информацией о товаре Вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя.

Характеристики

Стоимость 1027 руб.
Тип Тостер
Производитель Gelberk
Модель GL-555
О товаре Материал корпуса: металл, пластик
Количество отделений: 2
Управление: механическое
7 степеней прожаривания
Автоматическое извлечение тостов
Кнопка отмены
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.