Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Atlanta ATH-6947 Red

Машинка для стрижки волос Atlanta ATH-6947 Red
Цена
133 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
11
9
Купить квартиру или построить дом – этого порой бывает недостаточно, чтобы обустроить комфортное жилье и наладить быт. Помимо качественного косметического ремонта, приобретения нужной бытовой техники и мебели, для удобного проживания требуется масса полезных и незаменимых вещей, которые позволят приукрасить интерьер и сделают обыденные дела намного проще. Интернет-гипермаркет товаров для дома, продукции ежедневного употребления и развлечений подготовил тысячи оригинальных предложений по самым доступным ценам.
Ассортимент интернет-магазина
На страницах каталога интернет-магазина представлены сертифицированные товары от престижных производителей, которые обязательно пригодятся в обыденной жизни:
Для сада, огорода и обустройства дома: осветительные приборы и люстры, кухонная и бытовая техника, отпугиватели животных и др.;
Кухонный инвентарь: посуда, системы хранения и аксессуары для кухни;
Для развлечений и хобби: спортивный инвентарь, товары для рыбалки, автомобильные товары и др.;
Товары для здоровья и красоты: косметические и лечебные средства, аксессуары для волос, средства для коррекции фигуры и др.;
Детские товары: игрушки и косметические средства.
С помощью каталога интернет-магазина каждый покупатель сможет подробнее ознакомиться с нужным товаром, прочитать основную информацию о технических характеристиках, функциональных возможностях и особенностях применения, узнать актуальные цены и даже просмотреть настоящие фотографии.
Чтобы оформлять заказы, не обязательно приезжать в офис компании и встречаться с менеджерами, так как покупки можно совершать непосредственно через каталог. Для этого достаточно заполнить специальную форму, внести основные данные и выбрать наиболее удобный способ доставки и оплаты.
Заказывала в "Зелёном шаре" массажный пояс. Цена на сайте раза в полтора ниже, чем во всех остальных интернет-магазинах страны. Подумала, что это ошибка, сейчас перезвонят и скажут, что нет в наличии. Но менеджер сообщила, что заказ обработан и будет исполнен в теч. 4-6 дней. Очень удивилась, когда на след.день получила СМС с извещением, что товар доставлен и ждёт в пункте выдачи. Упаковка товара настолько надёжная, как будто доставляют хрусталь. Сколько делала покупок через интернет, но эта была полна приятных неожиданностей. Большое спасибо.
1) Огромный выбор. Можно найти все, что необходимо 2) Вежливый персонал 3) Мой заказ лежал на складе почти 3 недели (не могла решить-самовывоз или доставка, постоянно меняла, так как живу на две квартиры в разных районах). Все это время мне вежливо (а не настойчиво) напоминали и уточняли, не угрожая, что я должна решить немедленно. 4) Заказ прибыл во время, курьер позвонил ровно за 30-40 минут. 5) качество товара оказалось даже лучше чем ожидалось.

Характеристики

Стоимость 133 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Atlanta
Модель ATH-6947
О товаре Тип: Машинка для стрижки волос 
Лезвия: Прецизионные стальные лезвия
Вес: 38 г
Питание: Батарея, тип AAА x 1 шт
Размер: см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.