Купи в Москве
Авторизация

Радар-детектор Avita 1009 Pro

Радар-детектор Avita 1009 Pro
Цена
9887 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
8
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Радар-детектор Avita 1009 Pro является превосходно оснащенной моделью, которая максимально качественно выполняет представленную перед ней задачу, а именно: обнаружение камер фиксации скоростного режима и современных радаров, применяемых полицией.Производителем была продумала удобная разнесенная конструкция корпуса, состоящая из двух элементов: блока детектирования (скрытая часть) и блока управления, что позволяет незаметно оборудовать транспортное средство данным радар-детектором. Блок детектирования устанавливается под решетку радиатора, а блок управления в любое удобное для пользователя место. Оба блока оснащены радиомодулем, которые помогают им обнаруживать друг друга и коммутировать автоматически.
Для безупречной работы на территории нашей страны, антирадар Avita 1009 Pro функционирует в следующих диапазонах: K-диапазон (23,950-24,250ГГц), Ka-диапазон (34,700 ГГц ± 1 300 МГц), X-диапазон ( ГГц ±25 МГц), а так же улавливает сигналы лазерных камер в радиусе 360 градусов, что весьма актуально в связи с их увеличением. Все это обеспечивает уверенное и стабильное обнаружение от большинства радаров. К преимуществам представленного радар-детектора относится также встроенный модуль GPS, содержащий базу координат мест, где установлены дорожные камеры и посты ДПС. Координаты новых появившихся опасных точек можно вносить самостоятельно, так же предусмотрена возможность обновления базы через интернет.

Характеристики

Стоимость 9887 руб.
Тип Радар-детектор
Производитель Avita
Модель 1009 Pro
О товаре Х-диапазон: МГц ± МГц
K-диапазон: МГц ± 100 МГц
Новый К-диапазон: МГц ± 100 МГц
КА-диапазон: - МГц
Лазер: 904 nm
Разнесенная конструкция
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.