Купи в Москве
Авторизация

Рулетка Black+Decker 5m BDHT0-30092

Рулетка Black+Decker 5m BDHT0-30092
Цена
386 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
12
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Рулетка автоматическая Black & Decker BDHT0-30092 имеет длинную ленту (5 м) и эргономичный дизайн. Данная модель предназначена для измерения больших расстояний. Замеры могут проводиться одной рукой, благодаря запатентованной технологии. Лента с фиксатором положения удлиняется и задвигается нажатием на одну кнопку. Металлический зажим позволяет носить рулетку на ремне.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 386 руб.
Тип Рулетка
Производитель Black+Decker
Модель BDHT0-30092
О товаре Тип: рулетка
Материал корпуса: пластик
Длина: 5 м
Материал ленты: металл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.