Купи в Москве
Авторизация

Набор Tt eSports Commander Combo KB-CCM-PLBLRU-01

Набор Tt eSports Commander Combo KB-CCM-PLBLRU-01
Цена
2364 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
10
9
Игровой набор COMMANDER COMBO (Multi Light) — комбинация клавиатуры c 3-х цветной (красный/синий/фиолетовый) подсветкой всех клавиш и мыши с уникальными преимуществами. Сильные стороны этих девайсов — точность и удобство, это именно то, что нужно геймерам. Клавиатура оснащается плунжерным типом переключателей, что дает правильные тактильные ощущения при каждом нажатии.
Официальная локализация для РФ (подсветка английских и русских символов)
Игровые комбо, являются крайне популярным вариантом к приобретению для тех, кто еще не до конца погрузился в киберспорт, еще не до конца выработал свой стиль игры и не может сформулировать чего именно он хотел бы от игровой клавиатуры или мыши. Игровой набор COMMANDER COMBO Multi Light, был создан чтобы бороться за звание максимально универсальных девайсов в игровой сфере. Как клавиатура, так и мышь, отличаются высокой точностью и удобством, что традиционно свойственно игровой периферии, но в то же время ценой, которой не могут похвастаться именитые бренды вроде Razer или SteelSeries.
Клавиатура оснащена трехуровневой подсветкой, которая распространяется на все клавиши и может быть настроена в красном, синем и фиолетовом исполнении. Помимо настройки цвета подсветки, пользователю также предоставляется возможность настроить уровень яркости, чтобы получить максимально комфортные условия для игры в вашем освещении. Дизайн клавиатуры, включает в себя некоторые декоративные элементы, которые выполнены под металл. Они придают клавиатуре уверенный внешний вид, а также, по совместительству являются дополнительными ребрами жесткости. Клавиатура, несмотря на свою стоимость, уже является плунжерной, что дает очевидную мотивацию к приобретению именно этого набора. Клавиатура дает правильные тактильные ощущения, с плавным ходом, и отдачей схожей с механическими клавиатурами, что позволяет вам достигнуть максимально точного отклика и получить контроль над происходящим в игре в большей мере, нежели это было ранее.
В клавиатуре реализованы дополнительные функции, которые включаются при помощи кнопки “Fn”. Комбинации клавиш, позволяют вам заблокировать кнопку “WIN” или поменять местами клавиши “WASD” с клавишами направления меньше чем за секунду. Также, производитель реализовал защиту от залипания клавиш специальной системой ANTI-GHOSTING, а это означает, что клавиатура воспринимает одновременное нажатие любой комбинации клавиш Q,A,Z,W,S,X,E,D,C,B, SPACE, TAB, и четырех кнопок направления. Эти клавиши являются наиболее часто используемыми в играх, и даже при высокой скорости игры, вы можете не сомневаться в их срабатывании.
Мышь, из комплекта COMMANDER, имеет симметричную форму, и создана специально для длительной игры. Она плотно садиться в руку, и придется по вкусу даже любителям прямого хвата. Поверхность мыши выполнена из софт-тач пластика, который предоставляет пользователю отличное сцепление с поверхностью ладони и приятные тактильные ощущения даже при длительном использовании. Мышь является шестикнопочной. Помимо основных кнопок, имеются также две дополнительные, расположенные прямо под большим пальцем правой руки, а также кнопка переключения DPI. Чувствительность сенсора может быть настроена при помощи этой кнопки, которая находится на поверхности мыши, прямо во время игры.
Мышь, также оснащена настраиваемой подсветкой, которая также имеет четыре вида анимации - пульсация, переливание из синего в красный, прыжок и статичная.
Таким образом, COMMANDER COMBO является не только отличным решением начального уровня в игровом сегменте, но и может послужить стильным подарком, который не оставит равнодушным никого.

Доставка
По Москве (в пределах МКАД) — 290 , заказ от 10 тыс - доставим бесплатно
По Московской области (за МКАД) — от 400 (зависит от удаленности от МКАД)
По России, Беларуси и Казахстану осуществляется курьерской компанией СДЭК, а также через ФГУП «Почта России»
Подробнее » Самовывоз
Нагатинская, ул. Нагатинская д.1 стр.40

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, ни рекламой. Уточнить актуальную стоимость и наличие вы можете у наших менеджеров.

Характеристики

Стоимость 2364 руб.
Тип Набор
Производитель Tt eSports
Модель KB-CCM-PLBLRU-01
О товаре Мышь:
Изменяемая чувствительность сенсора- 800/1200/1600/2400 DPI
4 варианта световой анимации
Светящиеся боковые панели
Тип сенсора- оптический
Длина USB- кабеля- 1,8м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.