Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Xiaomi 1More E1009 Piston Fit In-Ear Headphones Pink

Гарнитура Xiaomi 1More E1009 Piston Fit In-Ear Headphones Pink
Цена
778 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
17
9
1More Piston Fit — обновленная версия классических наушников, которая получила всемирное признание, и собрала большое количество наград за установку новых стандартов в области дизайна и по истине качественного звучания.
Плотный динамический бас и вдохновляющие высокие тона созданы благодаря удачному тандему гибкого PET материала и аэрокосмического металла. Улучшенный микрофон по технологии MEMS устраняет перекрестные помехи и делает фон статичным.
Диафрагма выполнена из аэрокосмической металлокерамики, что позволило сделать наушники невероятно легкими, маленькими и компактными, настолько, что вы даже не поверите, что они могут выдавать настолько звонкий звук, точно передавать глубокий ритмический рисунок. Динамический драйвер — двухслойный композитный драйвер, изготовленный из аэрокосмического титана обеспечивает мощные басы, чистые средние и обжигающие высокие частоты звука.
Благодаря их улучшенной форме и небольшому весу (14 грамм) наушники практически неощутимы. Форма 1More Piston Fit позволяет заложить их в ухо под углом 45°, максимально повторяя форму ушного канала. Поэтому вы сможете носить их на протяжении долгого времени и не чувствовать усталости.
Низкоуровневый импеданс 32 мягко воспроизводит ваши любимые песни. Уникальная конструкция позволяет понизить сопротивление, что на деле придает звуку приятное для слуха звучание.
Удобные амбушюры с идеальным расположением под углом 45 градусов
Новые технологии звучания
Более глубокий и насыщенный звук
Устойчивость к царапинам
Оригинальный дизайн
Маленькие наушники — мощное звучание

Честно говоря не ожидал ничего сверхъестественного за такую цену, но Xiaomi снова смогли удивить. Отличное соотношение цена-качество + я ещё взял их по скидке. Звук неплохой, довольно детализированный, запаса громкости достаточно, а вот басов для музыки "рокавага направления" не очень хватает на мой... Еще взгляд. В принципе для прослушивания интернет радио через Redmi Note 4 их хватает с головой. Немного удивило что этой модели нет в списке предустановленных настроек телефона (это что-то типа эквалайзера под разные уши Xiaomi) но это уже скорее претензия к телефону. И ещё момент, не в всегда срабатывает клавиша ответа на пульте. Может это только у меня так. К покупке рекомендую.
Алюминиевая поверхность, дизайн под CD, глянцевая огранка, точная резка – непревзойденно красивые наушники 1MORE Piston Fit устойчивы к царапинам, на анодированной поверхности не остается отпечатков пальцев. Вес наушников составляет всего лишь 14 грамм, так что вы слегка ощутите их присутствие, что позволит вам дольше носить их и не чувствовать усталости. Особенности дизайна капсулы наушников также улучшают звучание на 80%: высококачественные материалы и угловая конструкция делают звук более глубоким и насыщенным.
Размер не имеет значения

Характеристики

Стоимость 778 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Xiaomi
Модель E1009 Piston Fit In-Ear Headphones
О товаре Тип: Наушники-вкладыши
Частотный диапазон, Гц: 20 Гц - 20 кГц
Импеданс, Ом: 32 Ом
Номинальная мощность, мВт: 5 мВт
Чувствительность наушников: 100 дБ
Штекер: мм, прямой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.