Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель UNIT UOR-123

Обогреватель UNIT UOR-123
Цена
2710 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
17
9
Описание Масляный радиатор Unit UOR-123 белый
Масляный радиатор UNIT UOR-123 предназначен для помещений площадью до 25 м. Оборудован механическим термостатом, регулирующим заданную в ручном режиме температуру. 11 секций радиатора позволяют эффективно обогревать помещение и удерживать температуру в нужных параметрах при помощи термостата.
Подключение осуществляется к общей электрической сети, радиатор свободно перемещается при помощи колес и удобной ручки, может быть размещен в любом удобном месте напольным способом.
UNIT UOR-123 имеет приятный внешний вид, который позволяет устанавливать его в различных помещениях без существенного влияния на его стилистику.
Выключатель оснащен световым индикатором с блоком регулировки температуры. Маслонаполненный обогреватель UNIT UOR-123 безопасен в эксплуатации, не сжигает кислород в помещении и имеет блокировку от перегрева.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 2710 руб.
Тип Обогреватель
Производитель UNIT
Модель UOR-123
О товаре Регулируемый термостат
Индикаторные лампочки
3 режима мощности
Защита от перегрева
Быстрый нагрев и бесшумная работа
Ручка и колесики для удобства перемещения прибора
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.