Купи в Москве
Авторизация

Миксер Kitfort KT-1308-1 Red

Миксер Kitfort KT-1308-1 Red
Цена
5359 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
18
9
вот не думала, что буду писать отзыв, но по интернету когда искала этот миксер отзывов практически не нашла. Спасибо кстати Дарье за ее отзыв, он мне помог решиться. Я хотела себе такой миксер, но не знала на сколько он мне нужен. Блин, это супер пупер приобретение для себя любимой. Даже не знаю с чего начать. То что чаша из металла очень помогает 1. действительно не страшно горячие жидкости наливать 2. мыть удобно 3. от пищевых красителей чаша не красится! для тех кто их в тортиках использует это важный момент. Действительно в комплекте 3 насадки, для взбивания смешивания и замешивания. Испытала все. Мощность у него хорошая, кстати первые дни вы только и будете сидеть и смотреть за ним, его работа завораживает. Белки он взбивает минут за 6 и это прям на безешку, раньше вообще с безе не связывалась, стоять над тарелкой с ручным миксером 10 минут это так себе удовольствие, а сейчас вообще ничего делать не надо он сам все взобьёт. У меня кухня большая, чему я безумна рада, и этот миксер я даже не убираю со стола. Пока пользуюсь каждый день. Он кстати подходит не только для выпечки, в нем и соусы можно делать, омлеты смешивать, драники, сырники и др. Как понять какую насадку надо одеть? да путем проб и ошибок. Я по началу все делала венчиком, но когда загружаешь плотные продукты например творог, венчику тяжело, и в эти дырочки забивается творог и не промешивается, вывод один надеть другую насадку в виде лопаточки. Читала про другие модели что не все хорошо достают до дна и на стенках тесто остается. В данной модельке до дна насадки достают хорошо, мне кажется если будут ниже уже по чаше начнут шкрябать, что касается теста на стенках, все зависит от продуктов. Например масло, творожная масса все равно прилипает по краям и иногда приходится помогать ложкой, но это нормально. Я довольна очень этим миксерном, цена и качество очень хорошее. Я его от всей души рекомендую для покупки. И даже отзыв писать было не лень. Постараюсь ср месяц еще написать свои ощущения.
Так как я всерьез увлеклась приготовлением выпечки на заказ, то решила, что пора менять свой старый жужжащий ручной миксер на более серьезную технику. Само собой, что миксер я в обязательном порядке решила брать планетарный и, почитав несколько отзывов, остановила свой выбор на данной фирме. Тем более, что и внешний вид техники мне очень приглянулся, особенно цвет. По счастливой случайности в магазине действовала акция, и товар мне доставили бесплатно в квартиру. Сразу скажу, что миксером я весьма довольна по истечении 10 месяцев использования, причем достаточно интенсивного. В использовании он прост до безобразия: нажимаете на круглую кнопочку, чтобы расфиксировать верхнюю часть (моторный отсек), устанавливаете одну из 3 идущих в комплекте насадок: венчик для жидкого теста и крема, лопатка ("весло" еще называют) для более густого теста, как на кексы, и крюк - для густого дрожжевого теста и т.п. Заполняете чашу необходимыми ингредиентами, опускаете моторный отсек и включает миксер, повернув колесико до необходимой отметки и тем самым выбрав подходящую скорость. При необходимости можно включить таймер обратного отсчета, максимальное время - 10 минут. При взбивании сливок и подобных ингредиентов, когда есть риск разбрызгивания, можно установить идущую в комплекте пластиковую крышку с отверстием для добавления продуктов в процессе работы прибора. Чем больше установить скорость - тем громче миксер будет работать. Тихим его назвать нельзя. Также могу назвать такой недостаток, что венчик не достает до самого дна, поэтому для взбивания одного-двух белков он не подходит, ну либо нужно что-то подложить под дно чаши. И также со временем регулятор скорости стал более туго вращаться, но это совершенно не принципиально. Ну а так довольна миксером на все 100, т.к. мой помощник за скоромные деньги дает всё то, что я хотела бы получить от прибора такого рода. Рекомендую.
В сентябре решили купить на кухню планетарный миксер после просмотра передачи о них на каком-то кулинарном телеканале. Решение о покупке было принято после того, как эксперт показал как планетарный миксер можно использовать. Мои дети любят выпечку, а платетарки, по отзывам, хорошо справляются с замешиванием теста. Выбор пал на планетарку от Kitfort, прежде всего, привлекла цена ( сравнивали долго, она ниже в два раза миниму, чем у аналогов ) и внешний вид – на вид миксер действительно очень стильный, с минималистичным дизайном. Через неделю курьер службы доставки привез нам нашу покупку. Я сразу же приступила к его использованию. Обычно я критично оцениваю всю новую технику, что появляется в доме, но планетарный миксер не вызвал нареканий. Однако радовалась я недолго. Через месяц миксер начал давать сбои, а потом и вовсе остановился во время очередной своей рабочей сессии. При этом он издавал работающий звук, но не смешивал, то есть просто стоял. Отнесла в ремонт рядом с домом, там сказали, что вся проблема в пластиковой шестеренке, которую нужно менять, но цену за это запросили приличную. Пришлось обратится в Kitfort, на их горячую линию. Там обьяснили, что раньше в их миксерах действительно стояли пластиковые шестерни, а сейчас все модели оборудованы шестеренками из металла, что исключает такие ситуации, вроде моей. Но у меня был один вопрос : что мне делать с моим сломанным миксером? Кто вернет деньги? В результате они дали м не адрес сервисного центра в моем городе, где шестеренку бесплатно заменили на металл. Надо отметить, так и случилось. После замены все стало работать как раньше, может даже где-то получше ( Пошустрее стал, как мне показалось.) С тех пор пока ничего плохого (тьфу-тьфу-тьфу) не случилось. Спасибо Kitfort за своевременное решение проблемы и за отличный сервис.

Характеристики

Стоимость 5359 руб.
Тип Миксер
Производитель Kitfort
Модель KT-1308
О товаре Размер: 380 х 187 х 364 мм
Емкость чаши: 4,2 л
Вес нетто: 4,2 кг
Вес брутто: 5,5 кг
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 600 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.